как выбирать подарк...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как выбирать подарки

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы например всегда идём на [ссылка скрыта по причине бана] если нужно выбрать кому-то из знакомых подарок на день рождение или на какой-то другой праздник.

9 Ответов
Natkana
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А я выбираю подарки в соответствии с предпочтениями того или иного человека.

Ответить
7 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Natkana Тоже правильно , но я смотрю еще и по хобби человека , и тогда делаю подарок . Полезный и приятный .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@sergem Конечно надо покупать что человеку нравится . Моя дочка любит майки простые с одним рисунком или лейбой . Ходим иногда ищем такие .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sveta134 Конечно , сейчас чем проще , тем красивее смотрится вещь ,я тоже такие люблю . А своим внучкам приобрел разные футболки с надписями на этом ресурсе . Хорошие красивые майки из хлопка , как раз на лето . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Natkana думаю, что не мало зависит еще и от того, какое хобби у человека.

Ответить
Fomi
 Fomi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Kabier А причём здесь собственно говоря хобби?))

Ответить
karolinaku
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Fomi Ну, если у человека есть любимое дело, то ему будет приятно получить подарок, который связан с ним. Например, я люблю вышивать и мне все подружки дарят наборы вышивки, чему я очень рада.

Ответить
Darena
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@karolinaku Если общепринятые подарки, можно сказать нейтральные, это коробка конфет или книга, альбом для фотографий. Но, например, близкому человеку хочется подарить то, что ему нужно, чем он будет пользоваться. У моей подружки скоро день рождения, так я собираюсь ей купить небольшую женскую сумку, нашла парочку моделей в магазине

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что виновник торжества оценит подарок, выбранный из ювелирных украшений На любой бюджет можно приобрести красивое украшение: цепочка, сережки, брошка, кулон, браслет, колечко. Есть в ассортименте красивые наборы как с драгоценными камнями, так и без. Пересматривайте каталоги и выбирайте памятный подарок на долгие годы!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика