Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 389 посетителей

Форум: Нижний Новгород
    Тема: Русская баня на дровах: мифы и реальность. Парение, оздоровительные процедуры и многое - многое другое...
    • sabonis72 04.04.19 в 15:23 «Ответить»
      Дорогие друзья!

Вот уже на протяжении 7 лет являюсь профессиональным дипломированным банщиком - парильщиком - пармейстером, за плечами огромный опыт работы в различных VIP-банях и элитных банных комплексах Москвы, С-Петербурга и Н.Новгорода.

С удовольствием подскажу как правильно выбрать баню, проконсультирую по различным видам и техникам парения, всевозможным оздоровительным банным процедурам и пилингам, а также (при Вашем желании) лично приеду в Вашу, либо в любую другую, выбранную Вами баню, для осуществления парения ароматными дубовыми и берёзовыми вениками на душистом, мягком, целебном матрасе из пихты, где в ходе парения предложу множество различных оздоровительных банных процедур и пилингов, массаж и многое-многое другое!
      Звоните в любое время, всегда рад Вам ответить, готов проконсультировать, посоветовать, помочь.
      Выезд осуществляю круглосуточно, все процедуры и парение выполняю от души!

С уважением, искренне Ваш Алексей!
      • а я бы хотела у себя на участке баню построить, было бы круто по выходным отдыхать не выезжая из дому.
        • Olga12 06.06.19 в 15:37 «Ответить»
          Мой папа всегда мечтал иметь свою баню. Недавно он закончил строительство дачи в Нижнем Новгороде, и решил что настало время ему исполнить свою мечту. Так как после постройки дачи он не сильно хотел больше заниматься строительством, он заказал строительство бани под ключ https://skvb-nn.com/bani/karkasnaya-banya У них есть очень хорошие проекты бань с верандой по адекватным ценам. Но если вам не нужна веранда, то есть проекты и без нее.
          • fiesta52 07.06.19 в 00:42 «Ответить»
            Доброй ночи, Ольга! Я согласен, они делают неплохи бани, вот только для профессионального парения они, увы, не годятся, так как не приспособлены для проведения всевозможных оздоровительных банных процедур, начиная грамотным парением и заканчивая ароматерапией, массажем и пилингами.
            Я всегда рекомендую обращаться при проектировании бань к услугам профессиональных банщиков, тогда не нужно будет устранять недостатки на месте, весь необходимый минимум будет учтён заранее.
            Словом, нюансов много, рассказывать о них можно до бесконечности, проще пригласить профессионала и на месте обговорить с ним все детали.
          • fiesta52 07.06.19 в 00:31 «Ответить»
            Согласен, баня на собственном участке - это действительно круто! Свой маленький оазис здоровья, находящийся всегда под рукой никогда не помешает!
          • Я хожу в баню более 10 лет, душ, ванную вообще не понимаю, предпочитаю общественные бани , люди одни и те же , в крайней случае иногда появляются новенькие. Мы там уже как семья.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Эффективное похудение2(2) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:31Tatiana89 Cегодня в 21:54
          Дипломная работа8(2) Наука, образованиеJurino29.03.18 в 19:59виктор1979 Cегодня в 21:52
          Восстановление2(2) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:29Tatiana89 Cегодня в 21:51
          Новый автомобиль21(1) АвтоФорумHoliholi07.03.18 в 21:24виктор1979 Cегодня в 21:48
          Нужен совет2(2) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:28Tatiana89 Cегодня в 21:47
          Геморрой1(1) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:33Tatiana89 Cегодня в 21:33
          Боль в спине1(1) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:32Tatiana89 Cегодня в 21:32
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода