Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оцени рекламу

20 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Скажите всем и всё ли нравится в рекламе?
Порой делают рекламу, в которой ничего не понятно: о чем она вообще и что хотели ей сказать. Ну к примеру: в ролике раздевается женщина и всю свою одежду разбрасывает по квартире, что она хотела этим сказать? Оказывается духи. Это типо, как подушишься этими духами, становится жарко, что хоть раздевайся (вывод - возможно аллегрия)

19 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

в рекламе главное привлечь зрителя на что ты и обратила.
Согласна смысла и креативности в данной рекламы нет - соответственно и бренд духов не повышает свой статус.
А что за духи то были? наверное новые...ИМХО

Ответить
3 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау ДольчеГабана. реклама красивая, не знаю че не понравилось.
не обязательно глубокий смысл, чтобы заставила думать..Бред. она должна запомниться. Но кому чем. Мне запомнилась красотой, все в золотом цвете, каждая деталь очень красивая и все очень гармонично. ну а кому-то наоборот негативом) каждому свое.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@DoLceGaRRy

..Бред. она должна запомниться

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау Я это и имела в виду

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Да я не про конкретную рекламу, просто пример привела!
Хотелось узнать может быть вы тоже замечали в сегодняшних рекламах некую несуразицу

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

в современной рекламе очень много встречается несуразиц, т.к. у каждого разработчика свое мнение, свое видение, свои идеи и цели рекламы

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Мне на неё, как то по барабану!!

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

видел рекламу машинок с букашками внутри и как машинка прыгала от их движений

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Вам стоит посмотреть фильм "99 франков". Может он поможет с вашими интересными вопросами!!!

Ответить
3 Ответов
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Specter а лучше почитать книжку... Это и для глаз полезнее и интереснее

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@nomer 8 Если у Вас есть время на это, то вперед. Время сейчас деньги!!!

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Specter
у меня 2 варианта: либо Вы работаете с 8 утра и до 12 ночи и поэтому остаётся время только поспать, либо скорость чтения оставляет желать лучшего
чтение развивает воображение, повышает грамотность, расширяет кругозор и даёт много всего другого полезного. День без прочитанной страницы (любого содержания) - зря потраченный день

Ответить
dzhigitka
Записи: 230
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Дык, надо потому что текст слушать. Gold is cold - там, кажется, есть такая фраза... Она когда идет и сбрасывает украшения, платье, она же поясняет, зачем Типа, все лишнее, и только новые духи бла-бла, естесственны, как собственное тело... ну, и так далее...

Ответить

nomer 8
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

самое забавоне - смотреть рекламу без звука. Это показывает все недостатки и недоработки режиссёра (фальшивые улыбки, неуверенные жесты и т.д.)
Но самая не понятная реклама - японская. Безумно...безумно красиво и не понятно. Сакура, летающие якудза, мечи и вода - здорово, но идеи никакой

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

в рекламе нравится ли все? работая в рекламе, понимаешь, что многое не нравится, а что-то наоборот вызывает просто положительные эмоции... а вот именно креатив, который делают наши доблестные креативщики, за частую оставляет желать лучшего...

на мой взгляд, все рекламы, которые касаются женской части - это просто издевательство над женщинами, так как их уже выставили во всех не очень благоприятным моментах...
мужская реклама она эстетична сама по себе... кроме, как духи, зубную пасту, и одежда ну еще пару не замысловатых вариантов, мужчинам вообще не предлагают, а вот, как снята эта реклама, да она красива мне нравится... особенно в свое время была реклама "Лакост" боже это шедевр...
ед. что могу сказать, когда мужчина рекламирует таблетки, которые якобы помогают восстановить мужские функции меня поч. начинает это выбешивать...

ну над детьми тоже эксперементируют, по поводу надевания на них подгузников, трусиков, кондиционеров для белья и т.д. гигиена, зачем ребёнка показывать на экране голышом... у нас видимо не так развита педофилия в стране...

а иногда снимают такие ролики которые вообще ник чему не взывают, не понятно о чем вещают, а главное снято в таких условиях кустарных, что мама не горюй... это смех... как такое вообще появляется...

нравятся мне рекламы о машинах... они красивы, особенно красивы рекламы концерна "Ситроен"... грамотно, завараживающе и очень оригинально... таких не было раньше реклам, один только джингл к этой рекламе несколько лет подряд в ушах стоял...
ну кстати можно отдать некоторые лавры в строну нескольких марок женских духов, снимается ролик очень приятный... (гучи, диор, коко шанель и т.д.)...

побольше красивой рекламы, которая бы вызывала интерес, а не чувство отвращения... и все-таки этические нормы в рекламе должны существовать...

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@lessik Это точно, а мне почему-то нравится реклама про пиво,смотришь - красота, только вот воредное для здоровья!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

но не все про пиво, вот заграничная реклама, да... а наше типа русич или три медведя... это просто #лядство....

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@lessik ну три медведя да, я полностью согласна

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

а еще когда маненькая была, показывали рекламу пива Хольстен, еще именно ту оригинальную... она так в память врезалась что прям очень хочется найти тот ролик... очень красиво снято (Альпы, водопады горные... просто супер)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика