как выбрать подарок
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как выбрать подарок

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть очень неплохой сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где можно выбрать подарок, я там всегда заказываю подарки если кто-то позвал на день рождение, огромный выбор и по деньгам адекватно, что ещё нужно.

8 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказываю своим подругам на праздники букеты с доставкой на дом, отличный недорогой подарок, всегда довольны. Заказываю цветы здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - большой выбор букетов и отличная цена, с доставкой тоже все быстро, так что я всегда довольна и мои именинницы тоже.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

подарок он должен быть чистого сердца

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Evelinaya

Я вчера маме вот такую штуку для выпечки подарил. Она не дорогая, но если бюджет позволяет, там еще очень много всего интересного, как минимум для подарка будет отлично.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

запомните, правильно пишется и говорится ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Мария_Кюри Может быть, просто опечатка?

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Приветики. А для кого нужен подарок? Если для девушки или женщины, то лучшего подарка чем украшение не придумаешь. Я вот сестре подарила браслет . Очень ей понравился. Вот сейчас шармы к нему выбираем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Utina Мне больше нравятся подарки, которые идут для души. То что человек сам себе не подарил бы никогда. Вот например мы шефу на работе подарили билеты на концерт Дизель Шоу. И вопрос совсем не в том, что типа дорогой подарок. Просто как человек бизнеса у него постоянно нет время на себя и для отдыха. А тут мы ему купили билеты на сайте и ему ничего не оставалось, как идти на концерт со своей женой и отдохнуть от работы со своей семьей)

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласна, я тоже предпочитаю эмоциональные подарки больше, чем материальные. Поэтому стараюсь не только дарить, но и проводить свое день рождение необычно. В прошлом году устроили бал-маскарад, получилось очень здорово и красиво. Все девчонки почувствовали себя настоящими принцессами в шикарных платьях и необычной обстановке. При этом ни каких сложностей с оформлением не было, платья были взяты в аренду на сайте а каждый для себя подобрал оригинальную маску. Цена вполне доступная, поэтому надеюсь эту идея кому-то пригодится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика