Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отпуск

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еду летом в Крым, какой город выбрать? Где отдыхать лучше всего и где брать жилье?

8 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Крым люблю за то, что он один из самых бюджетных вариантов отдыха. Место замечательное, но рассказывать долго, лучше вам самим увидеть. Вам стоит посмотреть варианты жилья с сайта Минкурорт - отдых В Ялте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там есть все возможные расценки от самых доступных до самых дорогих. Эта база достаточно крупная, лучше вы не найдете, зайти и сами гляньте. Лично я ей пользовалась в этом году и довольна.

Ответить
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да , на Черном море отдых хороший . В том году были в Сочи , понравилось . В этом тоже поедем на море , только вот думаем куда .

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с семьей поедем в Анапу , не большой красивый курорт .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@dima12 мне всегда хочется чтобы отпуск получался максимально интересным и насыщенным
поэтому зачастую захожу сюда на сайт знакомств для путешествий и подыскиваю себе попутчиков
так веселее)

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Море хорошее в Анапе , поеду в этом году , только с жилье по ближе к морю надо будет найти .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да действительно , Анапа красивый и гостеприимный курорт , я почти каждый год с семьей туда езжу отдыхать . Хорошие пляжи , чистый , уютный город . А снимаю жилье в гостевом доме "Эрика" . До пляжа максимум 15 минут ходьбы , хорошее здание для семейного отдыха с мебелью и красивым интерьером , тем более есть бассейн и для детей детская площадка , есть Fi-Wi да и не дорого . Моей семье нравится проживать там в отпуске . Посмотрите , подумайте .

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Перед тем как поехать отдыхать мы тщательно просматриваем сайты гостиниц в которых можно остановится. На сайте поиск отлей по всему миру. Там мы забронировали номер и решили сделать себе недорогой отдых у самого моря. Все находится в шаговой доступности и можно очень весело проводить время с семьей или компанией.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

[img] [/img]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика