Где можно заказать ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно заказать хороший видеорегистратор

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Robert
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где можно заказать хороший видеорегистратор? Хочу установить на автомобиль

8 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

а у себя в городе вы не нашли магазин с такими товарами да? по моему они есть везде

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот кстати тоже хочу купить видеорегистратор, не давно купил просто машину и сейчас хочу купить регистратор мало ли чего на дороге случится, а так регистратор все запишет. Я вот лично думаю заказать его тут

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А не проще ли посмотреть в Китае видеорегистратор. Он там стоит значительно дешевле, чем у нас. Или же, можно его с рук найти. Люди часто продают не нужное за копейки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 17

@kaloli и качество будет соответствующее! зачем брать какое-то фуфло? это серьезная и нужная покупка, которая приобретается надолго

Ответить

Записи: 6
 Buil
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне тоже надо видеорегистратор, а подобрать подходящий не могу. Либо цена меня не устраивает в местных магазинах, либо функциональность. Заинтересовали меня автоаксессуары в этом магазине Хочу заказать видеорегистратор, как раз подобрал подходящий, но сомнения есть. Может кто-то знаком с этим магазином и сможет поделиться отзывами.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже хочу хороший видеорегистратор с камерой заднего вида.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вот здесь брал свой видерегистратор там можно купить видеорегистратор для автомобиля по хорошей цене, и выбор мне понравился, я взял Roadgid X7 Gibrid GT, меня полностью устраивает.

Ответить
Записи: 1
 Bro
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Недавно заказал вот тут себе зеркало- видеорегистратор. Качество вроде норм, а имеет много полезных функций. Да и выглядит как обычное зеркало, внимания не будет привлекать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика