Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 175 посетителей

Форум: Политика и Власть
    Тема: Политические деятели
    • ScorpAYE 03.04.19 в 18:21 «Ответить»
      Доброго всем времени суток, форумчане. У меня к вам такой вопрос - недавно по телевизору краем уха услышал о таком политике, Как Вячеслав Моше Кантор. Хочу узнать о нем подробнее, кто знаком, расскажите. Заранее спасибо
      • SamuRaiX 03.04.19 в 18:39 «Ответить»
        Здравствуйте. Если хотите узнать о каком то политике более конкретно, канал Россия 24 вам в помощь. Кстати Моше Кантора показывают там довольно часто, но я не интересуюсь этим
        • GtyrGhj 03.04.19 в 18:42 «Ответить»
          о да, Вячеслав Моше Кантор вообще один из самых узнаваемых политиков за последние десять лет. Удивлен, что вы еще о нем не слышали. Кстати, он основал свой музей, так то
          • MarunFgtre 03.04.19 в 18:50 «Ответить»
            Привет. так же как и ты пару раз всего про него встречал информацию и то из новостных газет, интернете вообще не доверяю как источнику информации. Как то так
            • А что о нем собственно рассказывать то - весьма и весьма известный общественный и политический деятель, любимый многими людьми за разные свои достижения. В целом охарактеризовать его можно как честного и справедливого человека, выполняющего свой долг. Если уж хотите ознакомиться подробнее, то почитать про него можете тут http://www.museummagma.ru/?page_id=78

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода