Политические деятел...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политические деятели

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,025 Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго всем времени суток, форумчане. У меня к вам такой вопрос - недавно по телевизору краем уха услышал о таком политике, Как Вячеслав Моше Кантор. Хочу узнать о нем подробнее, кто знаком, расскажите. Заранее спасибо

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Если хотите узнать о каком то политике более конкретно, канал Россия 24 вам в помощь. Кстати Моше Кантора показывают там довольно часто, но я не интересуюсь этим

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

о да, Вячеслав Моше Кантор вообще один из самых узнаваемых политиков за последние десять лет. Удивлен, что вы еще о нем не слышали. Кстати, он основал свой музей, так то

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. так же как и ты пару раз всего про него встречал информацию и то из новостных газет, интернете вообще не доверяю как источнику информации. Как то так

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А что о нем собственно рассказывать то - весьма и весьма известный общественный и политический деятель, любимый многими людьми за разные свои достижения. В целом охарактеризовать его можно как честного и справедливого человека, выполняющего свой долг. Если уж хотите ознакомиться подробнее, то почитать про него можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика