Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сайдинг

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается сайдингом? Спасибо

3 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите на форуме данный вопрос уже неоднократно поднимался тут, и есть ответы!

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот сюда обращался И не один раз к ним обращался, всегда шли мне на уступки, условия и обслуживание просто на высоте, одни плюсы за ними, как по мне самый лучший выбор обратится к ним!

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Фирм много. На форуме постоянно их обсуждают. Попробуйте поискать такую, которая является официальным дилером производителя. Они хотя бы знакомы с технологией укладки, а значит будет меньше брака. Насколько я знаю, некоторые фирмы дают гарантию на работу. Еще важно выбрать сам материал. Обратите внимание на характеристики сайдинга: устойчивость к выгоранию, стойкость к низким температурам. И особенно изучите его на предмет безопасности, а именно — горит он или нет. Класс горючести может быть Г2, Г3, Г4. Чем ниже цифра, тем выше сопротивление огню. Негорючий сайдинг — этот тот, который самостоятельно не горит и без огня быстро затухает. Попадалась статья по классам гюречести, погуглите, если интересно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика