Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одноразовая спецодежда

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем добрый день) Нужна ваша помощью мне не предприятия необходимо закупить одноразовую спецодежду для уборки помещений, не подскажите где такая продается?

7 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На рынке посмотрите или в магазинах бытовой химии.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня своя частная клиника и такую спецодежду действительно сложно найти, по своему опыту знаю. Я долго выбирал проверенную компанию, в которой можно приобрести качественную одноразовую одежду для уборки. По рекомендациям своего товарища решил заказать все необходимое в магазине начиная от масок и заканчивая бахилами. Зайдите на сайт, который я Вам скинул, ознакомьтесь с ассортиментом, может найдете то, что искали. За качество моете не переживать магазин проверенный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Evgen1y_ Отличный вариант на самом деле, мне понравился

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@napadal Добрый день, если вам нужна хорошая спецодежда, то вам нужно обратить внимание на вариант ,тут есть большое количество прекрасных моделей прекрасного значения.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где можно недорого купить спецодежду, ну чтобы и качество более менее

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@дячкова Вот https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/odnorazovaya/ интернет-магазин, где есть даже отдельный раздел с одноразовой одеждой.

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какую именно вам нужно? Сестра заказаывала для медиков здесь она в частной клинике работает, для всех одинаковые брали, обновили форму на более новые комплекты.Посмотрите, цены вроде нормальные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика