Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Варианты для вложения

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Gataxe
Записи: 28
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто может посоветовать какой-то надежный и высокодоходный вариант для вложения денег, а то не хочется, чтобы они зря лежали под матрасом.

9 Ответов
Adorana
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что в наше время самым надежным вложением является покупка банковских металлов - золота, платины и прочего - подобные вещи всегда будут в цене.

Ответить
1 Ответ
 Rolf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Adorana Кто подскажет полезные интернет ресурсы для сбора информации о хайпах. Поскольку перед тем, как сделать вклад, мне необходимо узнать, что пишут про те или иные проекты. Я вот сейчас пользуюсь одним мониторингом проектов и хочу сравнить данные для большей достоверности на нескольких сервисах...

Ответить
Kasеhura
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В наше время уже и не знаешь какой вариант будет самым надежным – все так зыбко и неустойчиво. Разве что, как вариант, можно положить деньги на депозит, только обязательно в хороший крупный и желательно государственный банк – например, в Сбербанк, тем более, что условия там одни из лучших - вот, можете сами почитать:

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На счет надежности вы правильно заметили - можно в итоге потерять все как друг нашей семьи - отдал все свои сбережения родственнику на открытие бизнеса и думал получать дивиденды, а тот год продержался, прогорел и признал себя банкротом. Сейчас друг за помощью обратился в , потому что они специализируются на банкротстве физических лиц и работают как с должниками, так и с кредиторами.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так что, определились куда инвестировать средства?

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Куда инвестировать на сегодняшний день - вариантов много, а вот свой вам выбрать всё таки стоит самостоятельно - это будет более эффективно чем по совету кого либо. Кстати, вдруг вам это будет актуальным, могу порекомендовать обратиться в "Модульбанк" Они помогут в вопросе, как производится расчетно кассовое обслуживание и т.д.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромное количество вариантов для вложений, но большинство из них очень рискованны. Поэтому мне кажется лучший способ это бизнес. В этом случаи есть возможно заниматься любимым делом, при этом получать хорошую прибыль. Начинать всегда тяжело, поэтому для начинающих советую почитать  Это основные моменты, с которыми придется столкнутся при регистрации и ведении собственного бизнеса

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую. Вариантов для вложений очень много сейчас. Одним из адекватных и нормальных является Ставки на киберспорт, а конкретно на Доту 2. Мне кажется, что это сейчас как никогда актуально. Я прочитал на [URL=https:// что нужно для старта и уже в первую неделю начал преумножать свои деньги. Поэтому советую вам тоже попробовать!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика