Где купить юбку на...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить юбку на весну?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот и весна пришла уже в нашу жизнь. Только не знаю, где мне лучше купить красивую юбку, а то брюки уже надоели за зиму. Подскажите, где лучше купить юбку?

10 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да мне кажется, что брюки уже не в моде, а юбка во все времена была актуальна

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена покупала красивую юбку в интернет магазине: она вначале сделали выбор модели, затем позвонила им по номеру который указан у них на сайте, оплатила покупку картой visa, а доставку она оформила через СДЭК, они ей привезли юбку до двери квартиры. Юбка подошла по размеру, модель всем понравилась

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Сама хочу обновить гардероб к весне и лету, но я думаю заняться рукоделием и самостоятельно сшить себе наряды. Сейчас читаю статью о том, какую ткань лучше всего выбрать для пошива платья и юбок на теплое время года: вискозу или хлопок. А вы как считаете?

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Магазин Шопомио рекомендую - . Я там платья очень часто заказываю. У них и юбок огромный выбор. Модели очень красивые и качественные. Поэтому для тех, кто хочет обновить гардероб, лучше варианта не найти.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы и носила юбки.... Но ужасно не люблю обувь на каблуках... а без них никак

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Либерия Ну вы даете! Сейчас столько вариантов модных луков и при этом совсем не обязательно, чтобы выглядеть красиво, напяливать каблуки 20 см! Почитайте хотя бы статью С какой обувью носить юбку на этом сайте! и не отказывайте себе в удовольствии быть женственной!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе заказывала юбку здесь https://gepur.com/catalog/yubki Там много разных моделей. Брала для работы, еще и пиджак подобрала к той юбке, таскала всю весну)) Загляните, может и вам что то понравится у них.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот тут вы можете приобрести юбку абсолютно любого размера и на любой вкус качество материала просто шикарное. У меня жена всегда одевается только в данном магазине. И цены очень доступные.

Ответить
2 Ответов
Verdginija
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Wlk24 сейчас по-моему вообще нее проблема найти юбку любого размера и фасона. Есть даже специализированный магазины одежды больших размеров, типа этого так что вперед на пополнение гардероба новыми юбочками

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Verdginija Я тоже думаю, что нет никаких проблем с этим.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика