Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Арендовать авто

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. Хочу очень взять в аренду машину и поехать в другой город. Подскажите каку-нибудь фирму приличную!

19 Ответов
hesus2019
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Это конечно крутая идея, но будет не очень дешево стоить, но все же терпимо. Брал в аренду пару раз машину , очень удобно и практично. Пробовал несколько фирм, но понравилась больше всего эта [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Поэтому могу порекомендовать только эту!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Впервые, когда приехали в путешествие, взяли автомобиль на прокат. Нашли на форумах фирму, которую много кто советовал и хорошо отзывались. Вот у них бронировали заранее. Мне такое по душе, все отлично, никаких нюансов или каких-то непонятных моментов не было.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

тоже часто арендуем машину, но только услуга у нас пока дорогая

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Tina99 Тоже ранее арендовал авто и боялся потерять комфорт. Но в связи с закрытием компании перешел на услуги другой. Поискал отзывы в сети и заметил, что много положительного писали про цены вот этой , хотя качество и сервис хвалили больше. Откровенно скажу, что был удивлен, когда мне сделали доставку, предоставили авто в точности с описание и даже предоставили скидку, плюс быстрое оформление. Не знаю, почему я ранее не обратился к ним

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже часто беру

Ответить
1 Ответ
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@varvara80
Я пользовался услугами аренды автомобиля за рубежом. Причём не один раз.
Побывал я в разных странах, но автомобиль искал только через один сервис Предпосылок для этого много. Во первых можно серьезно сэкономить, а во вторых, так вы найдёте надежные услуги.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Gremlin Всем привет, если не знаете где взять на прокат авто, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://blsrent.ru/ у них большой выбор автомобилей и цены низкие. Свяжитесь с менеджером, он вам более детально все объяснит. Я например несколько раз к ним обращался, вполне доволен их сервисом.

Ответить
tymoshenko
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет , а если на аредованной машине в ДТП , тогда как быть?

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А разве выдают авто в кредит, с учётом что вы поедите в другой город?

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне всегда нравилось быть пассажиров в авто, не когда не любила водить, езжу всегда на такси, так мне комфортнее и удобнее. Вызываю я всегда это такси и оно приезжает вовремя

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую компанию ГИД КАРГО занимающуюся грузовыми перевозками по Москве и регионам России. Мы переодически пользуемся услугами поставки товара и самого необхордимого для своего бизнеса. Ребята пунтуально выполняют свои обязательства и по доступной цене. Из Москвы в Саратов перебоев в доставке небыло ни разу. https://gid-cargo.ru/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@crotoffewan В недалеком будущем думаю будет всем выгодно ездить на арендованных машинах, чем на своих.За границей уже давно практикуют. Почему не хотите воспользоваться службой такси очень хорошее и по доступным ценам.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наконец-то мне попалась классная компания с хорошими ценами на прокат машин. В других прокатных сервисах было такое впечатление, что арендуешь не авто, а самолет, настолько все было дорого. Также доступны любые дополнительные услуги и абсолютно бесплатное предварительное бронирование. На сайте можно заказать хоть автомобиль бизнес класса и все равно сильно не потратиться.

Ответить
Vitaha
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

С знакомым летали в Украину к его девушке. Бронировали машину на сайте . Было несколько вопросов, позвонили, по телефону ответили на все вопросы и советом помогли. Прилетели, арендованное авто менеджер привез в аеропорт за символическую плату - удобно, мы сразу сели и поехали куда нам нужно, там же автомобиль и возращали. Остались всем довольны, у нас была нормальная свежая машина, чистая с полным баком. Рекомендуем.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Таня, я вам порекомендую компанию РентДрайв. Вот их сайт . Это хороший прокат автомобилей, который не раз меня выручал. Можете также с водителем взять у них.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика