Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн-торговля бинарными опционами.

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Давно начал понемногу зарабатывать в интернете, хочется найти что-то универсальное и очень простое. Слышал, что сейчас популярны бинарные опционы...Насколько точны прогнозы о доходности такой онлайн-торговли? Подскажите, где можно почитать более подробно по этой теме.

3 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Зарабатываю на торговле бинарными опционами уже давно, перепробовал несколько десятков стратегий. Предсказывать прибыльность инвестиций в целом нереально, важно хорошо разобраться в этой теме и выбрать подходящую для вас стратегию, чтобы постоянно не уповать на удачу. Рекомендую посмотреть на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , в свое время мне лично очень пригодилась информация.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@bagirDEN Мне например, было достаточно сложно разобраться в торговле бинарными опционами. Не скажу, что получилось сразу хорошо зарабатывать,  но хорошо разобравшись и воспользовавшись советами с сайта    о торговле опционами, процес пошел. Рекомендую зайти на сайт и самостоятельно ознакомится. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@bagirDEN Мне например, было достаточно сложно разобраться в торговле бинарными опционами. Не скажу, что получилось сразу хорошо зарабатывать,  но хорошо разобравшись и воспользовавшись советами с сайта    о торговле опционами, процес пошел. Рекомендую зайти на сайт и самостоятельно ознакомится. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика