Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 56 посетителей

Форум: Нижний Новгород
    Тема: Вандализм
    • ОльгаN 10.06.08 в 17:04 «Ответить»
      По Сетям показывали как школьники крушили памятники, разрушали могилы. И куда только их родители смотрят.Зачем так они поступают. Вроде не дураки и не умолишенные.
      • SerDmitt 10.06.08 в 17:21 «Ответить»
        Один начинает - видимо от небольшого ума. Другой, как правило, подхватывает. Затем, третий, четверый и т.д.
        Все это происходит потому что:
        - культура нашего государства очень нарушена извне;
        - родителям некогда или не охота следить за своими чадоми;
        - каждый подросток стремиться не быть в одиночестве, а предпочитает быть в компании выжной, интересной и "крутой";
        Это еще не все... Просто люди очень изменились. Появилась свобода действия, свобода слова - это хорошо, я за! Однако, многие злоупотребляют - поэтому и утрачивают все человеческое внутри себя.
        Россия должна снова обратиться к Богу, если угодно. А если нет, то каждый человек должен заглянуть внутрь себя, в свое сердце. Вспомнить все, что он сделал и подумать...подумать над тем, что же будет дальше, если так продолжать - тюрьма, наркомания, алкоголизм, смерть.
        Не действуйте посылками разума, слушайте свое сердце!
        • Ulmas 11.07.18 в 14:15 «Ответить»
          У нас тоже, к сожалению, кто то осквернил могилу наших родственников, повалил памятники на надгробных плитах, что теперь делать и к кому обращаться даже не знаю.
          • poligrax15 11.07.18 в 14:25 «Ответить»
            Когда я заметил, что памятник на надгробии моих родственников покосился, то заказал замену фундамента в компании http://ритуальныеплиты.рф/ Ребята молодцы, все сделали довольно быстро и выровняли памятник, теперь и посмотреть на могилку приятно, все стоит ровно и крепко держится, глаза радуются. Ведь памятник это прежде всего память живущих о мертвых, свидетельство того что они не забыты и остаются в памяти. Школьников, которые оскверняют могилы я бы крапивой по задницам надавал и пусть бы родители оплатили ущерб, ведь есть категории людей, которые к примеру, не в состоянии отремонтировать сломанные надгробия, почему они должны страдать?
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода