Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно взять кредит, но у меня история кредитная не очень хорошая. Слышал, что в таких случаях дают кредиты под залог авто, подскажите кто такой кредит сможет дать?

7 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из личного опыта, могу посоветовать организацию [ссылка скрыта по причине бана] , которая даст кредит под залог ПТС , при этом автомобиль останется у вас. Все условия прозрачные, никаких подводных камней нет и договор когда подписываете, нет пунктов мелким шрифтом. А процент более чем приемлемый, я уже не раз туда обращалась, так что и вам советую!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да вы можете просто машину в ломбард заложить и получить деньги. Там и документов минимум, и все быстро оформляется. Через банк не факт, что даже под залог вам дадут деньги либо сумма будет гораздо ниже запрашиваемой.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в альфа банке в том году брал кредит под залог машины, но там справки с работы нужны о зарплате. Если справки не предоставите, то процент по кредиту будет высокий и плюс еще страховаться заставят, а это лишняя трата денег.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы не думали о том, что закладывая свое авто вы очень сильно рискуете? Вы же не можете прогнозировать что будет через полгода-год, не сможете выплачивать и заберут машину. Тем более сейчас можно получить кредит даже с плохой кредитной историей . Я бы на вашем месте сто раз подумала и обошла все банки, чтобы наверняка знать в какой лучше обратиться.

Ответить
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

интересно

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Кредиты это большое зло не влазьте в них. Могу посоветовать как вариант продать авто лично вот я так и сделал и воспользывался услугами данной компании avtoaliance.ru, и очень быстро и выгодно продал своё авто, всё очень круто и быстро, без никаких подводных камней так сказать. Советую и Вам попробывать.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не нужно горячиться и сразу закладывать свою машину, потом пожалеете, а уже поздно будет. Вариантов, как взять кредит много, тут все от суммы нужной зависит. Помимо потребительского кредита вы можете оформить кредитную карту, у них лимиты до 500 тысяч и одобрение без сложных проверок проходит. Можете сами посмотреть какие условия предлагают банки по кредиткам, чтобы знать от чего отталкиваться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика