Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

биткоин новости

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет друзья. Вот по совету друга начал с недавних пор заниматься майнингом биткоина. Хочу побольше разбираться в этой теме, отслеживать курс, читать новости и так далее. Подскажите, где могу узнавать все о биткоине? Спасибо

8 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Сам майнер с огромным стажем и могу тебе сказать, что в принципе в наше время про биткоин узнать вообще просто. особенно если читать финансовые новости, будешь всегда в курсе

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здарова. Могу тебе порекомендовать крутой сайт, посвященный биткоину МайнерМир. Ру Там найдешь все самое актуальное и интересное для себя по криптовалюте

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Майнинг вообще вещь не очень то крутая, люди на этом столько денег теряют, вкладывая в какую - то вымышленную валюту, которая им не принесет прибыль. Если так интересуешься, то и по телевизору постоянно про нее говорят

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кто только сейчас не майнит, от простых обывателей до крупных бизнесменов и все стараются следить за данной криптовалютой. Действительно, это говорит о том, что она очень актуальна и имеет смысл ею увлекаться. Кстати, что касается вашего вопроса - в сети множество отличных порталов имеется, где публикуются актуальные новости о биткоине и все, что с ним связано. Собственно узнавать о нем всю информацию можете тут

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В финансовом журнале на много информации по этой теме. Есть аналитика, прогнозы, информация о биржах. Думаю там можно почитать, хотя одного источника, конечно, мало. Но информации много не бывает. Посмотрите, может, что полезное для себя найдете.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сейчас будущее за форексом, сейчас работаю с брокером Gblinvesting уже много удачсных сделок провели, трачу минимум времени и усилий, но при этом доход меня очень радует.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать отличный сайт по криптовалютам, там много полезной информации, последние новости и очень удобно следить за курсом биткоина

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать отличный криптовалютный сайт , где вы можете получить много интересной информации на тему криптовалют. Обзоры бирж, криптовалют, курсы и вся сопутствующая информация.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика