Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

роботизированная автомойка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет друзья. Вот надумал организовать бизнес (автомойка). Слышал, что есть такая вещь как мойка авторобот - мол выполняет все функции и персонал не нужен. Скажите это правда и дорого ли будет приобрести такое оборудование?

6 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Одно время друг у меня держал автомойку - дак вот он покупал такое оборудование, сказал что в целом штука хорошая но денег своих не оправдывает

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Естественно правда. В больших продвинутых городах на каждой второй автомойке стоит такое оборудование, так называемый робот, причем выгоднее получается, чем содержать персонал

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Офигенная тема. Могу порекомендовать поставщика таких автомоек "РоботТехно", в любом городе сотрудничают. суть в том что они сам до вас доберутся все установят и сделают - только пользоваться. Сам там приобретал

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну если огромное количество владельцев своих автомоек пользуется подобным оборудованием, значит это правда, не так ли? Кстати, такую вещь, как роботизированная автомойка купить можно довольно выгодно, прилично сэкономив. И да, опыт показывает, что она действительно стоит своих денег и приносит большую прибыль. По приобретению данного оборудования можете обратиться сюда

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересный вариант .Куда можно съездить на полную мойку помыть машину и сколько примерно сейчас стоит эта услуга ,мне бы еще помыть все внутри,вы в итоге открыли мойку или только собираетесь

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень часто в городе мою машину, мне нравится, когда в ней чисто, особенно после поездок на дачу. Очень интересные варианты ,когда чистят салон и все пятна выводят. В последнее время езжу на мойку , моют быстро и очень чисто, в салоне не пахнет химией. Очередей практически нет никогда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика