Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хороший ресторан

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если хотите попасть в хороший ресторан сразу и при этом не обьездить пол города, лучше всего обратиться за помощью к сервису [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у них с этим очень всё удобно сделано, выставляешь интересующие фильтры и можно сразу подобрать интересующий вариант.

7 Ответов
Zaspola
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хороший поисковик

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

оо, а мы как раз присматриваем ресторан для нашего корпоратива, спасибо.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

еще можете зайти на сайт ресторана "Чайхона" , у них и рестораны красивые, уютные, и кухня вкусная, на сайте есть меню фотографиями блюд и ценами, мы любим там посидеть с друзьями.

Ответить
4 Ответов
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Main А моя подруга сейчас ищет ресторан для свадьбы во Львове. Они с парнем уже 7 лет вместе. Наконец решились на свадьбу)

Ответить
Alekssandr
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@VikaRagiy423 Долго же они тянули со свадьбой)). Некоторые за семь лет успевают и детей нарожать, и женится и развестись).

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Alekssandr Мои знакомые тоже во Львове свадьбу делали, отмечали здесь - , очень красивый ресторан. Я там была, мне все безумно понравилось, молодожены тоже потом говорили, что все хорошо прошло, никаких накладок не было.

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Gameoftrones64 Ого, он выглядит очень круто, думаю ей понравится, спасибо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика