Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диван

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу купить в гостинную белый диван.Увидела на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] массу шикарных вариантов диванов светлых тонов ,мне по цветам прекрасно бы подошло для гостинной. Единственное о чем я задумалась ,так это о том не сильно ли запачкается такой диван, ведь на нем часто будут сидеть гости ,играть дети и я думаю,что кошка его точно облюбует.Кто-то еще покупал себе светлую мебель ,какова она в использовании?

5 Ответов
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю, от простого сидящего образа жизни он не испортиться. Так, что можете брать смело.

Ответить
3 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Ninka222 Нормальные диваны , мне нравятся .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@igordk Ну могу ещё посоветовать неплохой вариант , где мы купили диван угловой под заказ . Очень нравится по качеству, и вполне хорошо вписался в нашу квартиру. Приятно, что есть такие магазины, где можно выбрать под себя качественный продукт!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Ninka222 Я приобрела здесь диван и просто не нарадуюсь. Но белый не приобретала именно по тем причинам, которые вы перечислили, он очень маркий, для мягкой мебели в семье с детьми и животными это не вариант. Мы покупаем мебель, чтобы пользоваться ею, а не в музей, а там конечно дело ваше, можете попробовать. Но я бы рекомендовала присмотреться к этому магазину, у него прочная и красивая мебель, и цены вам понравятся)

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как вариант, можно смотреть белорусскую мягкую мебель. Заводская, сертифицированная, недорого :
Минск :
Москва :
Нур-Султан :

Есть доставка в другие города и регионы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика