Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диплом о среднем специальном образовании

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужен диплом о среднем специальном образовании, и вы не знаете где его можно купить, то я могу посоветовать вам обратиться [ссылка скрыта по причине бана] я сам к ним обращался то мне все понравилось, сделали все на высшем уровне и совсем не дорого, так рекомендую обращаться к ним.

4 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А еще более многофункциональный сайт я вам тоже могу предложить [ссылка скрыта, авторизуйтесь] тут конечно более серьезные предложение, покупка диплома. Это конечно не каждый одобрит, поддержит, не каждый осмелиться заказать диплом, но бывают и исключения. Плохих отзывов я не слышала пока что.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас многие покупают дипломы, совершенно забывая о том, что это уголовно наказуемо согласно статье 324 и можно получить наказание в иде штрафа или даже лишения свободы. А так как сейчас большинство стали покупать дипломы, фирмы стали их проверять на оригинал, так что будьте осторожны

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@malsh Самые топовые это связанные с IT-профессиями, поэтому лучше уделять время тому, что освоить хоть самое малое из этого, а потом пойти на курсы. Если просто в жизни понадобится диплом специалиста по этой профессии, то можно если что его купить через ребят

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне отличный вариант решения подобной проблемы при катастрофической нехватке времени, много моих знакомых последовали такому примеру посредством

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика