Есть желающие похуд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть желающие похудеть?

158 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня есть японская чудо-диета,не жесткая,но разумеется есть свои ограничения,например нельзя сахар и соль есть 13 дней,говорят,что за этот период от 7 до 8 кг в легкую уходит
мне самой,благо,она ни к чему,но раз уж есть - готова поделиться
Кстати,моя подружка за 2 дня скинула 2 кг - вот вам и результат...

157 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

чет из моего поста какой-то самоPR получился,а я не это хотела...
имею в виду,что у меня свой секрет есть,который не зависит от количества и качества съеденного

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я за 2 дня тоже 2 кг скинула.
а все потому, что любимый в командировке, а себе готовить не хочется.

а по поводу диеты - не хочу голову забивать. потому-что во-первых я в плане диет жуткая лентяйка, а во-вторых, потому что мне не диета нужна, а нагузка на мышци. Но ту я еще больше лентяйка, чем с диетами.

Вот смотрю на улицу - и жду когда можно будет на велосипеде покататься. Это я понимаю. Кайфушка. И плавание, и верховая езда.
а чтобы специально в зал, и одни и те же упражнения.....

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu + многа ))
Я бы ещё коичо добавила,но это уже на ФСО

Ответить
ksana
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

По моему тема похудения для девушек актуальна везде и всегда!!!всегда худеем, всегда на диете,или хотя бы придерживаемсялично я даа вы?

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ksana я над собой не издеваюсь.
Может конечно потому что никогда не было проблем. например с лишним весом.
А может потому что ворспринимаю себя такой, какая есть. и уверена, что не только внешность важна в человеке. Да и я просто уверена в себе. Не думаю, что если поправлясь на лишние 5 кг - стану несчастнее.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ksana Я тоже не люблю диеты,никогда не сидела на них и надеюсь не буду

Бывает,что ограничиваю себя в сладком,например(поскольку обычно поглощаю его в огромных количествах),а так чтобы мучить себя вечным недоеданием - нееее,это не про меня
Наверное меня от части спасает то,что я по природе своей мало ем,не потому что боюсь чего-то,а просто не лезет
Не употребляю в пищу хлеб,молочное,жирное...

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

аналогично. хлеб, жирное и молочное организм просто отторгает.
да и сладости как-то без энтузиазма. Предпочту соленые орешки или копченый сыр шоколаду.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu А я и то и другое... и ещё чипсы,горячие бутерброды,пиццу,практически всё,что дают в "Макдональдсе",колу,пиво в несметных количествах,мороженое и заварные пирожные...
Обожаю!!!!!
блин,да о какой диете вообще можно говорить!!!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а говорят пиво не женский нвапиток.
и как без него жить. я очень люблю пиво!
и чипсы.

и макдональдс!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@malu Пиво как раз женский напиток. Потому, что нем гормоны женские есть. Так что это наоборот мужчинам не рекомендуется пить пиво. Научный факт.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@malu Желающим похудеть могу порекомендовать капсулы курс от клиники Yanhee. За одну неделю вес ушел на 2 кг, объем талии и бедер на 2 см. Пить их надо по 2 капсулы за 30 - 40 мин. до обеда и ужина. Курс 3 месяца. Никаких побочных эффектов. На этом же сайте можно прочитать о составе капсул, их действии и отзывы тех, кто их принимал.

Ответить
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Samara89 Зачем в клинике худеть, если можно и самим. Дешевле

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Японская это рис круглогодично?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ктож это не любит?
Эх , если б не пост!
Ну ладно , у меня еще 2 недели, а потом......

Ответить

kira
Записи: 7
 kira
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

девченки, подскажите че делать!!!! стоит мне збросить пару килограм сидя на диете как они тут же набираются да еще и с избытком как только я с нее слезаю! занятия спортом помогают но не особо!! есть ли какой-нибудь способ закрепить результат?

Ответить
18 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@kira Я сама такая же !
Поэтому думаю, что без шансов!
Я как бы вознаграждаю себя за приложенные усилия, и в результате переусердствую!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@kira так может просто забить на диеты., раз потом только хуже?

Ответить
kira
 kira
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 7

@malu к этому все и идет.....

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@kira Снова хочу вернуться к теме...Значит,японская диета...После 13 дневного воздержания от ряда продуктов,организм перенастраивается и начинает работать по новому...Говорят,что эффект держится до 2-3 лет,не знаю насколько правда,но так хочется верить

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kira Kira! Слышала о БОДИФЛЕКС? Лично я только так похудела. Причём потом не занималась но вес обратно не вернулся. Я за 4 месяца похудела с 54 до 48 размера. занималась самостоятельно, а сейчас в нижнем открывается центр по бодифлекс. могу телефончик сказать. Пиши:

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@lela1506 Бодифлекс-это обруч что ли такой??? да фигня, тяжелый,живот после него болит!!! и результатов почти нет, внутренности все в кашу после него! я крутила, фигня все это! я слышала у нас в Нижнем спортивно-оздоровительный центр для женщин открыли "Тонус-клуб!) говорят вообще шикарное место!!! все худеют!!! там тренажеры электронные и процедуры массажные и оздоровительные! у меня знакомые ходят,радуются,худеют: на 2 размера уже сбросили !!! я считаю это даже очень не плохо!!! главное худеть постепенно! быстро нельзя...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Влада А вы ходите?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Влада Обруч называется "сделай тело", а не бодифлекс. И не фигня он, в принципе его даже крутить не обязательно, есть комплекс упражнений с ним без кручения, причем практически на все участки тела.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Влада Знакомые на 2 размера похудели за какое время?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kira Kira! Слышала о БОДИФЛЕКС? Лично я только так похудела. Причём потом не занималась но вес обратно не вернулся. Я за 4 месяца похудела с 54 до 48 размера. занималась самостоятельно, а сейчас в нижнем открывается центр по бодифлекс. могу телефончик сказать. Пиши:

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@lela1506

БОДИФЛЕКС

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@SKEICH Я если честно в шоке! Просто мой личный опыт показал все диеты фигня, таблетки тоже и Борменталь. Зайди на сайт не помню адгес напиши бодифлекс надежда карпова там всё узнаешь и мои результаты ещё что! Она скоро сюда приедет центр открывать. Лично я занималась 1 раз в день 4 месяца особых ограничений в еде не делала, но понятно что обжиралово не устраивала. Там ведь методика не чисто на похудение а на оздоравление в целом. Я теперь на 5 этаж захожу даже дыханиене сбиваю.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Книгу с упражнениями по БОДИФЛЕКСу можно скачать в интернете бесплатно.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@kira Да вот именно! Диеты все бесполезны и к тому же здоровью могут навредить. А вот насчет спорта вы зря У нас в клубе худеют на глазах буквально, если стараются.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@kira Кира,добрый вечер.Мне очень нравится альтернативное питание,вы его не пробовали?Если интересно,звоните с удовольствием расскажу 89063630333

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kira Кира для вас есть чудодейственная диета. Сжигание калорий при различных видах деятельности

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@kira Привет! Я худела с помощью хорошего чая. Сестра посоветовала. Весила 70, за 2 недели скинула пять. Для меня это результат))) А чай элитный, сертифицированный. Просто упивалась обычным чаем, не ела после 18.00 и похудела! Пью и вес не возвращается.

Ответить
Viktor
Записи: 228
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне бы вот набрать бы кило 10 я бы рад был

Ответить
6 Ответов
lama
 lama
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Viktor Счастливый мне бы сбросить 10-была бы самой счастливой

Ответить
kira
 kira
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 7

@lama из-за лишнего веса появляется столько ненужных комплексов!

Ответить
5ballov
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 25

@lama Так вы махнитесь неглядя с Viktor-ом!!! Оба будете счастливы и довольны

Ответить
5ballov
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 25

@lama хотя я и сама бы была рада похудеть на 5-6 кг! Никак не выходит....

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@5ballov Моя знакомая похудела очент помолодела лет на 10. Её мужа спросили, что она делает он ответил, кушать меньше надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@andreyVIP О, ну, как похудеют, сразу выпендриваются )))))) Кушать меньше не надо. Кушать нужно нормально. Надо заниматься спортом.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я все лето худела....худею очень долго...сам всес сбросила вроде а по фигуре не очень вроде заметно..а хочу что очень было заметно....это таблетки?

Ответить
28 Ответов
Алексашка
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@SKEICH ну это правда в комплексе с фитнесом разумеется

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Алексашка ну вот без фитнеса никуда!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@SKEICH Ну, просто худоба и не смотрится,кстати. Надо, чтобы рельефно было.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@SKEICH фитнесс не любит никто. а я хожу на кик боксинг ( не морду бить, а быстрые движения, хотя при случае можно и врезать кому-нибудь) и хип-хоп. так здорово намашешся руками и ногами. что ....
и прикольно, и полезно, и приятно! а живот я делаю дома. у меня есть ролик. где холливудский красавчик, прямо по секундам (а всего 8 мин.!) показывает что делать. у меня уже 4 кубика на животе, а главное - всего 8 мин! могу прислать, но нужен мэйл. и ем я каждые 3 часа. все просто не понимают, как можно худеть и постоянно жевать. а я могу

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Heart прикольно

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Heart Я тоже ем каждые 3 часа, и раньше не полнела... А вот теперь ни с того ни с сего понеслось

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska а я с этим всю жизнь борюсь

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@SKEICH И кто побеждает?

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog надо правильно выбирать продукты и их количество, пр-ты с высоким содержанием белка, и пр-ты с содержанием сложных углеводов (низкий гликемический индекс)- овощи (не корнеплоды и не злаки) и фрукты. если соблюдать чётко 3 часа, то через пару дней почувствуешь, что есть не хочется. йогурты тоже хорошо, но не сладкий. у вас есть какой-то продукт- кефир (я правда не смогла его выпить), но говорят, что он тоже полезный

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@Heart Вы не правильно его пили. Кефир это ваше редкий и опасный продукт с содержанием спирта и эфира, даже название к-эфир (эфир с парами к-оксидантов) об этом говорит. Налейте его в кастрюльку, подогревайте на медленном огне и вдыхайте пары. В пищеводе они выпадут в осадок, и вы почуствуете весь кайф кефира.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Trog А если в кефир еще добавить мускатного ореха, то тогда еще больше торкнет!!! лучше этого не делать!!!
Я считаю что один раз в неделю кефирного разгрузочного дня очень даже нужно делать! хорошо прочищает организм, тем более если вы питаетесь большим количеством мяса!!! просто в течении дня пить только кефир литра 2 хватит! желательно малой жирности!!! у меня подруга так похудела на 4 кг. ни в чем себе не отказывая!!! просто делала разгрузку раз в неделю!!!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@irisska аналогично! только я ем также, а сегодня вообще только 1 раз поела... и все разносит куда-то

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@DoLceGaRRy а двигаться? я сначала заставляла себя везде ходить пешком, вверх и вниз по лестнице, почти бегом... так привыкла, что теперь это просто потребность. и не важно в чём - на каблуках, в форме, босиком...
к тому же, я заметила, что улучшается настроение (какой-то гормон) и тогда не хочется есть (т.е. меньше хочется). можно пить что-нибудь горячее, тоже помогает. но самое лучшее - это трескать каждые 3 часа!
есть книги, где пишется про гликемический индекс, учить наизусть не надо. просто выбери приятные тебе пр-ты, приготовь заранее и наслаждайся весь день. только не пропускай. а,ещё, диету надо начинать в начале нашего цикла. тогда все рез-ты быстрее видно. к концу цикла организм начинает накапливать жидкость и всякое другое. и очень хочется есть... не переживай,у тебя получится!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart http://www.ozon.ru/context/detail/id/2820607/

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart http://www.ozon.ru/context/detail/id/2259358/
эта книга мне тоже очень помогла, а парня который её написал - я знаю, он проводил у нас теннинг по питанию в Люфтханзе. Классный мужик и умный, америкос. Куча титулов и званий, а в общении - просто душка! В книге всё просто и понятно, мне понравилось. Попробуй...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart Не огорчайся, вот посмотри какая есть статистика по похудению:
- из 100 человек, которые похудели и пришли к желаемому весу, через 1 год 2/3 из них опять наберут вес
- через 3-5 лет только 3% останутся в достигнутом весе
- оставшиеся 97% поделятся следующим образом:
- 15% из них вернутся к прежнему весу
- 82% наберут вес больше, чем до начала диеты (!!!)
А теперь смотри:
- 20 лет назад на планете жило 25% человечества, страдающего лишним весом
- сегодня уже 65% наших соплеменников борятся с этой проблемой. причём диет стало несоразмеримо больше, и толстых тоже!!!
Поэтому, пока мы не научимся ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, мы будем просто барахтаться во всех этих диетах!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart Дальше:
Сегодня ученые называют феномен диетомании синдромом ложной надежды. Они описывают его как своеобразные американские горки: сначала желание измениться к лучшему, первоначальный успех (сброшенные килограммы), потом неудача и наконец - очередное решение начать худеть.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart Ещё:
За первоначальным успехом, как это бывает после жестких диет, приходит разочарование: девчонка перестает терять вес и вновь начинает полнеть. Любопытно поведение неудачниц: большинство винит себя, слабовольную, или же диету - два фактора, которые можно изменить при следующей попытке. Но никто не желает признать, что быстрое легкое похудание - это всего лишь миф. Поэтому все начинают искать новую чудо-диету или казнят себя за отсутствие силы воли. А затем они приступают к очередному самоограничению в еде, и все повторяется...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart Последнее, и пошла заниматься делами:
Голодная диета - это не выход. Все это знают, а некоторые попробовали на себе. В результате всегда происходит две вещи: вес всегда вернется назад, а организму будет нанесен ущерб. Выход один - разобраться в принципах правильного питания. Не огорчайся, читай книги!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Heart Хм... 8 минут.. Пришлите ) Нет предела совершенству ))

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@змия пришлю с удовольствием, как послать файл в 30,8 МВ?
вот анекдот в тему:
Туалет на несколько кабинок. Из одной раздается натужный голос:
-"Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза.
Голос из другой кабинки:
-"Ты чё там, жрешь что ли?"

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Heart очень заинтересовало ваше сообщение об эффективных упражнениях. Если это возможно, вышлите мне, пожалуйста мейл:

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Heart я хожу довольно много, ем мало, а все не худею(( надо в фитнес-клуб записаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Heart Забудьте про статистику. Все чтонужно - правильный взгляд на мир. Мой результат -20 уже второй год не набираю.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@irisska Возраст. До 25 у меня все, как в топке, сгорало. А после 25 уже не так Хорошо, что вовремя заметила это и увлеклась спортом.

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@змия Тоже пора начинать заниматься спортом

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Диеты дают крастковременный эффект. Моя подруга за 5 дней скинула 5 кг питаясь только гречкой без всего. На меня диеты почти не действуют (конечно если меньше питаться, но эффект есть, но это издевательство над организмом), а вот занятия спортом - это да! Например, сходила всего на 2 занятия аэробикой, заметно подтянулась в некоторых местах, даже умудрилась влезть в джинсы, которые еще пару месяцев назад на мне не застегивались.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У кого нет проблем с сердцем надо выпивать каждое утро чашечку натурального кофе (чашечка 50 мл) без молока и без сахара. Кофе - натуральный - обладает хорошим жиросжигающим действием!

Ответить
3 Ответов
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@BloodyMary Утром в будние дни, как правило, не до кофеварки с чашечкой, все бегом.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Trog Ну тогда надо по раньше встать, если хотите похудеть!

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика