Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помидоры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,353 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем! Наверное все сталкивались с тем, что у рассады помиродов желтеют листья или имеют листья бледно зеленный цвет. Однако это уже не проблема, так как я нашел вот эту статью, которая описывает почему это происходит и как лечить томаты [ссылка скрыта по причине бана]

5 Ответов
Фантик
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я дачник новичек, так что хочу спросить совета у опытных огородников: какие сорта томатов менее подвержены к различным заболеваниям? Хочется посадить и как можно меньше с ними морочиться

Ответить
3 Ответов
Черника
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 18

@Фантик Думаю лучший вариант - посадить самые обычные стандартные сорта. Какправило, как раз, гибриды очень болезнены и соответственно плохо приживаются.

Ответить
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Черника Конечно нужно садить культуры которые растут в нашем климате.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ремеечка Конечно же, у томатов, как и у других растений, есть свои особенности в уходе. Я прочитала на что существует около 70 видов томатов для выращивания в открытом грунте и 40 сортов, предназначенных для посадки в парнике. При выборе сорта нужно учитывать размер, мясистость, вкусовые качества, скорость созревания плодов, особенности хранения собранного урожая.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, можете зайти посмотреть и заодно выбрать сорта помидор вот хотя бы в этом специализированном магазине Беккер Судя по отзывам - качество хорошее, да и цены согласитесь вполне приемлемые. К тому же есть возможность заказать доставку как курьером, так и почтой, что очень даже удобно в плане экономии времени. Так что зайдите - гляньте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика