Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу на юбилей свадьбы сделать подарок жене, чтобы она его надолго запомнила. Думаю подарить ей что-то из ювелирных изделий. А вот что и где это купить?

6 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Серьёзный подарок Вы хотите сделать. Хорошее ювелирное украшение штука не из дешёвых. Значит Вы крепко любите свою жену. Посмотрите в этом ювелирном доме [ссылка скрыта, авторизуйтесь] какие-нибудь драгоценности. Что Вам понравится, то и берите. Надеюсь Ваша жена это оценит.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В магазине ювелирных украшений .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Little насчет ювелирных украшений это идея конечно отличная для подарка. Думаю, такой подарок любой женщине понравится. Но лично я, перед тем как купить подарок, заглянул бы сначала на сервис где собраны все промокоды и магазины, которые делают кешбек. Ведь любую вещь, которая вам понравилась, можно купить со значительной скидкой. Нужно только интересоваться где взять промокоды и где могут сделать кешбек. И это реально работает. А то многие не знают об этом и жалуются, что цены дорогие. А ведь в ваших руках цену уменьшить при желании.

Ответить
grat
 grat
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 36

@Мирон
А вот такое ожерелье из пуговиц сделать самому и подарить жене. Прикольно будет.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно подарить что то необычное и удивить её, например халатенце, это халат и полотенце в одном универсальном предмете. Такого подарка она уж точно не ожидает и я думаю ей понравится ваша креативность , тут можете посмотреть как он выглядит.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Цветы еще не забудьте! Цветы мы тут покупаем, иногда и с доставкой берем. Хороший выбор, цветы всегда свежие у них.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика