Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

банковская гарантия

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, дорогие форумчане. У меня к вам такой вопрос - являюсь участником государственных закупок и появилась необходимость получить банковскую гарантию. Кто знает, сложно ли это сделать и что для этого нужно?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, ну проще всего тебе будет просто придти в ближайший банк и там узнать что нужно будет для этого. Вам там все объясняют и помогут оформить. Удачи

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Могу вам тогда рекомендовать отличную фирму в данном направлении "Финанс Плюс". Товарищ оформлял через них в режиме онлайн - все быстро и качественно. Ваш вариант

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дружище я тебе вот что скажу. Почитай отзывы реальных клиентов разных банков кто где оформлял гарантии в интернете и сам выбери для себя лучший вариант

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Банковская гарантия вещь конечно очень полезная и нужная, но вот к вопросу ее получения я бы вам рекомендовал относиться крайне серьезно. Плюс ко всему, существует центр гарантий и инвестиций, который является официальным представителем банков и поможет вам в получении такой гарантии. По данной услуге можете обратиться сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика