Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похудение

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Давайте делиться секретами похудения)

11 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Никаких секретов нет. Жрать надо меньше. Двигаться больше.

Ответить
1 Ответ
hepe
 hepe
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Molli Есть отличная кефирная диета - на ней реально сбросить вес без вреда для организма. Я делаю сама кефир, он точно получается натуральный и с полезными бактериями, вот тут закваску заказываю Сама диета не сложная - основа кефир, его нужно пить постоянно. Плюс фрукты, овощи - в определенном количестве - подробнее ищите на диетических форумах.

Ответить
Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну конечно надо меньше кушать и заниматься спортом и тогда все будет хорошо) Но недавно я прочитала эту статью и решила тоже попробовать эти семена) Можете вместе со мной)

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня особенного секрета нет. Просто на протяжении месяца я непрерывно пила капсулы SlimBiotic на натуральной основе. Отзывы и описание средства я прочитала на сайте и решила попробовать. Результат увидела уже недели через 2, когда скинула 3,5 кг. Это порадовало.

Ответить

aliennka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю калории ежедневно)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если с похудением ничего не получается, то нужно обратиться к специалистам и искать hypogonadism-and-fertility.ru причину внутри организма, ведь это может быть нарушение обмена веществ а может что и по страшнее.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@дячкова Вот я знала, что есть приятная шоколадная диета)) Это же девочки наш рай)) Почитайте процесс похудения будет приятный) А еще шоколад повышает работоспособность и множественную деятельность) Курс длится 7 дней. В течение этого времени пищей является только шоколад. Дневная норма продукта – 100 г (это соответствует 550 ккал). При шоколадной диете, рассчитанной на 7 дней, результаты превосходные – удается сбросить в среднем 4–5 кг, максимум 6 кг.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@романооваа Ютуб https:// вам в помощь. Там посмотрите какие то блоги и найдите оптимальный вариант

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто все кажется намного проще, чем есть на самом деле. Очень многие люди занимаются спортом, следят за своим питанием, но так и не могут получить желаемых результатов. А все потому, что питаются не правильно. Я сама столкнулась с этой проблемой и могу сказать, что результат, я получила благодаря кето диете. Это сбалансированое питание с низкими угреводами. Рецепты очень простые и удобные для приготовления. Ну а при таком питании, результат не заставит себя долго ждать.

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Каких-то особенных секретов нет. Главное это питание, в состав которого входит как можно больше полезных продуктов с расчетом вашей нормы калорий. И тренировки 2-3 раза в неделю. Как правило без физической нагрузки, красивое и подтянутое тело не сделать.

Ответить

Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы с коллегой на пару решили худеть,читали отзывы в интернете и на форумах, привлекло натуральное средство, здесь узнали где и как можно заказать это средство. Принимали его всего неделю, и уже есть результат, у меня -4 кг, а у коллеги результат получше - 5,500 кг но мы очень довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика