Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно закупить поглотители запахов для холодильников?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно закупить поглотители запахов для холодильников?

7 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Анатолий Кругл Мне кажется лучше все эти средства совмещать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Анатолий Кругл Поглотители все равно идут для профилактики и для продления эффекта чистоты после мытья. А что бы запаха не было, его нужно удалить, рекомендую одоргон, а вот после поглотители помогут не так часто проводить мытье холодильника.

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот тут покупал Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отлично удаляет неприятный запах из холодильника средство OdorGone Home, и никакие поглотители не нужны будут. И не только удаляет запах хорошо, но ещё и прекрасно чистит. С проблемой неприятного запаха у себя в квартире сталкивалась не один раз и всегда OdorGone Home только меня и выручал. Средство очень качественно и работает 100%. Рекомендую!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@serega2510 Интересный аксессуар, я тоже хочу купить фильтр в холодильник, а какие ещё есть полезные аксессуары для холодильника?

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Виолина У Миеле, например, есть отличный фильтр Active AirClean, который препятствует образованию неприятных запахов внутри холодильника. Их поглощает сочетание таких компонентов, как активированный уголь и хитозан. Благодаря им в рабочей камере холодильника всегда сохраняется свежесть.
Также базовую комплектацию холодильника можно расширить и приобрести дополнительные аксессуары, которые делают хранение продуктов удобнее. Например, контейнер для масла с крышкой, который по размеру идеально умещается на дверных полках. Или многоярусные лотки для яиц. Ещё полезная вещь - полка для бутылок, такой аксессуар есть у бренда бытовой техники Miele​​. ​ подробнее про аксессуары для холодильника можете почитать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика