Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции в недвижимость

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,015 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой начальник решил попробовать себя как я понимаю в инвестировании). Ну и в данный момент попросил подобрать для него нормальные компании которая принимают инвестиции в греческую недвижимость. Я к сожалению от этой сферы достаточно далёк, по этому хочу попросить помощи в поиске такой компании. Самое главное чтобы фирма была проверенная и имела положительную репутацию.

9 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле в этом нет ничего удивительного потому как сейчас большинство людей инвестируют свои деньги в зарубежную недвижимость. У меня вон знакомому недавно досталась квартира от бабушки в центре Москвы, так он её продал и вложил всё в инвестиции в греческую недвижимость https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я конечно не расспрашивала сколько он с этого будет зарабатывать, но судя по тому сколько стоит квартира в центре Москвы, то я думаю не мало). К тому же это отличные вложения которые можно потом передать своим детям, или во все приобрести им какой-то домик в Греции.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Инвестиции в недвижимость - это хорошо, хоть и риски есть

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Tanuwkin Риски есть всегда и везде, но в бизнесе их куда больше, чем в покупке недвижимости.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 В покупке самой недвижимости нет ничего страшного, особенно когда покупаешь квартиру в новострое от застройщика, мы так обзавелись недвижимостью в Болгарии и очень довольны. Все новенькое, рядом море, есть своя закрытая территория с зелеными зонами, бассейнами и СПА-комлексом.
Дальше при сдаче квартиры в аренду тоже нет ничего опасного, просто нужно грамотно составить договор.
Главное, что деньги ты не потеряешь никогда (а в бизнесе риск очень велик и нужно ждать пока окупиться дело), это всегда капитал, который в случае чего можно продать или же переехать туда жить самим в дальнейшем.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов вложить деньги много, нужно смотреть и пробовать. Вообще почитать в интернете статья иногда очень полезно, я вот вчера наткнулся вот тут на очень полезную статью касательно инвестиций, так что почитайте, можете будет интересно и полезно. Я лично для себя много нового открыл.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

При оформлении недвижимости надо быть юридически подкованным, чтобы не оставалось никаких залогов или прочего, вот отличный вариант, советую вам это должно помочь решить проблему.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день. Инвестиции в недвижимость всегда были перспективным делом, которое приносит хорошую прибыль! Наиболее оптимальным вариантом на данный момент приобретать квартиры в Испании, так как цены на жилплощадь там невысокие. У меня вот знакомый купил себе квартиру в Испании (Торревьехе) с помощью услуг компании остался очень доволен)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Dorysence Выгодно инвестировать в новостройки на стадии строительства. Можете сами здесь посмотреть и сравнить цены строящихся квартир со стоимость квартир сданных в эксплуатацию и оценить разницу.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@HaTali Друзья! Внимательные при покупке недвижимости! Очень много черных риэлторов и мошенников на рынке недвижимости. Например, покупатели участка "Графская Усадьба" уже не увидят своих участков. Со всеми подробностями Вы можете ознакомиться на сайт  . Много интересной информации.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика