Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить оригинальность курсача?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я хочу повысить оригинальность своей курсовой работы, но хочу воспользоваться для этого онлайн сервисами, можете подсказать где точно вся информация будет сохранна, я очень боюсь что меня уличат, но других вариантов нет, время поджимает,

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ой, та у нас в универе все время забивали на процент оригинальности, а вот с нового года что то их укусило в попу и они начали жестко прессовать нас по этому поводу. Но я не люблю лишнего давления, да и в универ пошел только потому что родители настояли. Поэтому когда нужно повысить оригинальность, я просто пропуская через этот сайт [ссылка скрыта по причине бана] свой документ и на выходе имею отличные показатели. Один раз вернули на доработку, но увы, оказалось что в исходном тексте я не увидел "пасхалку" от автора оригинального текста)

Ответить
3 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Samara12 Проще всего уже заказать и не мучаться с уникальностью

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Ну так понятно , что если не получаеться сделать большую уникальность - стоит обратиться к помощи студентам , которая поможет быстро переделать тот же диплом или курсовую качественно. Я так уже делал и хорошо заканчивал курс.

Ответить
Gallina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Denas Может быть, у вас маловато опыта в этом, тогда проще будет загрузить свою работу на сайт и найти там специалиста, который исправит ваш текст так, что он станет более уникальным, тогда вам не придется переделывать все по 10 раз самостоятельно. Доверьтесь профессионалам, так многие делают.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уникальность текста сейчас наиважнейшую роль играет, помочь могут вот здесь - компания уже более 10 лет успешно работает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика