Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гидравлическая Насосная станция

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени, дорогие друзья. Вот такая ситуация - мне по работе нужно приобрести гидравлическую насосную станцию, желательно помощнее и с объемом бака 100л. Скажите, где такую приобрести и дорого ли обойдется?

11 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Естественно дорого, особенно если приобретать импортную, а не нашего производства. обойдется в круглую сумму, что бы сэкономить можешь взять б/у. Пока пока

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну с таким объемом найти насосную станцию не проблема. Могу порекомендовать хорошую фирму в этом случае "Пром Зона Техно" там покупал классную насосную станцию. У них свой сайт есть

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Вариант только один - заказывать от производителя. Есть неплохой производитель насосных станций ALlance Pro. Правда дороговато у них, а что поделаешь!

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну это вообще не проблема. В наше время, в двадцать первом веке можно приобрести насосную станцию практически любой желаемой мощности и с любым объемом бака.( от 10л до 1500л) Собственно, доверять свою покупку насосной гидравлической станции нужно компаниям, которые специализируются на производстве такого оборудования очень давно. Заказать такую насосную станцию вы можете здесь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Пользуемся у себя в цехе смазочными станцими типа С48-11м - очень рады надежностью.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь подсказать... Как правильно и какой лучше насос выбрать для коттеджа? Объем бака нужен 50 литров, это всё, что я знаю...

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@serega2510

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь подсказать... Как правильно и какой лучше насос выбрать для коттеджа? Объем бака нужен 50 литров, это всё, что я знаю...

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@ola88 Спасибо большое за быстрый ответ. Нет, пока только выбираю и совершенно ничего не понимаю, не знаю, какой купить? Спросить больше не у кого, помогите пожалуйста. Купить хочу тут Цены недорогие и еще скидка есть. Что посоветуете?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@serega2510

Спасибо большое за быстрый ответ. Нет, пока только выбираю и совершенно ничего не понимаю, не знаю, какой купить? Спросить больше не у кого, помогите пожалуйста. Купить хочу тут https://rapid.by/nnasosy-i-vodosnabzheni...odosnabzhenija/ Цены недорогие и еще скидка есть....

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@ola88 Спасибо вам большое за помощь! Так и сделаю.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую обратиться на Завод насосных установок , мы для своего предприятия там заказывали, качество на высоте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика