Хочу распечатать фо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу распечатать фотографии ребенка

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Francisk
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. У меня на компьютере уже собралось огромное количество фотографий моего ребенка. Вот я и задумался над тем, чтобы самые удачные и красивые кадры распечатать. Только вот даже не в курсе, их вообще распечатывают ещё где-нибудь? Кто в Нижнем Новгороде такое заказывал, сколько это стоит?

6 Ответов
Эдуардо
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

День добрый. Конечно распечатать фотографии можно, просто сейчас это заказывают не так часто, как раньше. А идея на самом деле просто замечательная. К тому же, вашей жене это будет крайне приятно, ведь обычно мужчины такими вопросами редко занимаются.

Ответить
Konstantiniys
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вы хорошо придумали. Я тоже периодически распечатываю фотографии. Особенно, если надо бабушкам подарить фотографии. Да и стоит это не дорого. К тому же, если будете распечатывать большой объём, думаю можно скидку попросить.

Ответить
Франциск
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А почему вы сомневаетесь в том, можно ли сейчас распечатать фотографии? Как и раньше, печать фото не стала менее популярной, к тому же, в Нижнем Новгороде не сложно будет найти подходящий центр фотопечати, город ведь большой. А прицениться можете вот здесь например. Так вам будет удобнее, если заранее узнаете расценки на данные услуги.

Ответить
2 Ответов
Франциск
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Франциск Я дома делал , но надо техника .

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно печатают, у нас в городе минимум пять фотоателье я знаю. Сама периодически распечатываю фото для семейного альбома, так как их приятнее листать, чем фотки на компе смотреть. А еще я хочу заказать фото своего сыночка на дереве . Мне кажется, что это очень круто будет выглядеть в интерьере, да и не обычно, я такое еще ни у кого не видела.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика