Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

светодиодная лента

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,538 Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго вечера всем, форумчане. У меня к вам такой вот вопрос - занялся я ремонтом потолков в квартире, хочу сделать на самодельный потолок светодиодную ленту, будет красиво. Скажите, где ее приобрести и дорогая ли она?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, нет не дорогая стоит копейки. А сама по себе затея ничего. ленту можешь купить в любом промышленном магазине по освещению. Желаю успехов в ремонте

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

о кстати не так давно у себя в квартире так же потолок сделал - реально красотища. Я покупал светодиодную ленту в магазины СВЕТлый закат в городе Москве чего и тебе советую

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какую еще хочешь, они настолько разные, что иногда глаза разбегаются, именно поэтому лучше заказывать с интернета - посмотрел каталог и все. Можешь с Али Экспресса заказать

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно будет красивы, я у многих друзей дома видел подобную конструкцию - смотрится потрясно, особенно при выключенном свете. Если конкретно, то светодиодную ленту можно приобрести во многих интернет - магазинах. Однако важно выбирать надежные модели, как например smd 5050 - хорошая лента и долговечная. Приобрести такую ленту светодиодную вы можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика