Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет знакомство

100 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Интересно, многие ли знакомятся в нете для серьезного? Я все чаще наслышана о виртуальном с*се? Неужели реальный так плох?

99 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Основной вопрос о серьезнсти знакомства в инете или о качестве виртуального и реальнгого секса?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Мастер Два вопроса в одном

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Хитрая какая....
На счет серьезности: несерьезного реального знакомства не меньше, чем несерьезного виртуального. Но у виртуального занкомства есть преимущество, по виртуальному общению можно узнать о серьезности намерений.
На счет виртуального секса: предпочитаю консервативный реальный.

Ответить
8 Ответов
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Мастер

Мастер писал:
по виртуальному общению можно узнать о серьезности намерений.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@irisska О всех критческих предпочтений можно узнать через вопросы-ответы, а там уже и решить, стоит ли идти дальше.

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Мастер Но, согласитесь, что люди в нете очень часто выдают себя не за таких какие есть или пытаются казаться лучше чем на самом деле.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@irisska Так и вопросов может быть несколько и задавть их можно с разных сторон.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@irisska это точно. даже внешне можно выдать себя за другого человека, не говоря уж обо свяких увлечениях, хобби и т.п. мнение о челоеке после разговора тет-а-тет и после недели в переписки совершенно рызные!!!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@DoLceGaRRy Ну, кому как больше нравится...

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мастер Верно)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Мастер Могу порекомендовать хороший сайт знакомств - В отличии от многих других, реально много активных пользователей.

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Где это интересно ты это слышала !???

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@maksimka@ Про виртуальный с*с мне мои подружки и друзья говорили. Как?, чего? куда?
Типа зайди не пожалеешь!!!

Лучше тогда наверное рассказы почитать - интереснее. Хотя каждому свое. А реальность всеже не затмишь ничем!

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

познакомился с кем-нибидь в инете, встретился, переспал. И ищешь следующую жертву.
Или как я познакомился и женился

Ответить
2 Ответов
f0rce
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 27

@Specter я тоже познакомился, 3 месяца просто общялись, потом все таки встретелись. и сейчас все ок но не женился

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 16

@f0rce А почему не женился то?

Ответить
Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Про виртуальный секс ничего сказать не могу, не пробовала. Но думаю, это развлечение для тех, кому в жизни не хватает. А знакомиться пробовала, неудачно. Ну не верю я(поскольку не встречала), что нормальные, уверенные в себе, интересные парни, не могут познакомиться в обычной жизни!

Ответить
11 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Kassiopeyka Нормальным парням может просто не хватать времени для знакомств на улице, да и девушки иногда ведут себя не адекватно на улице...
А еще, на улице можно не встретить ту, которая тебе интересна, особенно, если интересность определяется не только внешними признаками.

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Мастер Ну а разве по интернету может "проскочить искра", как при реальном знакомстве? Да я вобще не против инет-знакомств, просто ждать чего-то серьезного вряд ли стоит.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Kassiopeyka Конечно может!!! Просто искры разные.
В реальности "искры" вспыхивают по внешним качествам, в интернете по внутренним.

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Мастер Мау be! А разве человек -это не цельный образ внешнего и внутреннего? И еще, разве неинтересно сначала очаровываться, узнавать человека, а потом пусть даже разочаровываться, но испытывать море эмоций.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Kassiopeyka Конечно интересно, но не всегда возможности соответствуют нашим желаниям.
Человек не всегда бывает цельным..., бывает очень красивый фантик, с посредственной начинкой, а бывает и наоборот.

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Мастер А можно разделить? Если человек тебя отталкивает внешне, то начинка не поможет. Также и наоборот.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Kassiopeyka эту тему уже обсуждали как-то, но все равно - мы с мужем познакомились в инете и здесь еще есть немало таких же

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Margo Рада, что не права. Значит просто это мне не очень везло!

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Мастер Почему не адекватно? На улице знакомится дурно!( дурная манера)
Можно конечно это расценить как какой-либо штапм в голове (стереотип. А стереотипы не так уж и плохо.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер гуру правду говорит

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад


Тогда скажите, где есть специально отведенные места для знакомств?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Мастер Кафе, библиотека, учеба, работа тоже может быть

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Потрясающий обычай!
Твоя половина - это 1 на миллион человек. И когда он попытается познакомиться с тобой в инете или на улице, его просто отошьют по той простой причине, что он оказался не в специально отведенном месте для этого...
Да пофиг где знакомиться, хоть в общественном туалете, лишь бы не пропустить ту единственную или единственного. (мое имхо)

Ответить
6 Ответов
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Мастер Че то я ни разу не слышала, чтобы человека отшивали по принципу "не в том месте подошел"! Если отшили, значит это просто не твой человек. Или пока не твой.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Kassiopeyka Даже если и не отшивают и знакомятся в спец. местах, и женятся и рожают детей, то не факт, что это еще твой чел... (судя по кол-ву разводов).
Так что, не стоит жить стереотипами, установким и прочей фигней...
"Не важно где, важнее с кем!"

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер

Да пофиг где знакомиться, хоть в общественном туалете,

Ответить
 Werj
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 45

@magistr значит надо объединять))

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Werj Неплохая идея!

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Мастер полностью согласна!
Я со своим познакомилась на улице, просто гуляли с подружкой.

встретили "веселую" компанию, разговарились, обменялись координатами и пошли своей дорогой. Потом созванивались, переписывались (т.к. чел был в армии)

далее все перешло в более серьезное и глубокое, теперь живем и нетужим

Ответить

кащей
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

ПО МОЕМУ ФИЗИЧЕСКИЙ СЕКС ЕДИНСТВЕННАЯ ЗДОРОВАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ СЕКСА.
ДА И ВООБЩЕ УНИКАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПРИРОДЫ!))))

Ответить
20 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 16

@кащей это точно!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@aisha Виртуальный секс хорошо воображение развивает) к тому же после выртуального мона и реальным занятся) с тем же партнером или с мужем своим. повторяя пройденное в инете). Кому-то это подходит. кому-то нет). Насчет мест знакомства... на улице к девушке сложнее подойти. Потому что реальнее нарваться на отказ) элементарно, бегу я. опаздываю в кино, и тут мне навстречу молодой человек, который бежит следом и пытается взять номер телефона. есессно он потерпит неудачу, потому что некогда мне!

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Пупсик так можно же определить когда человек просто гуляет или куда-то торопиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Алексия Как оказалось, некоторые не могут))

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Пупсик Виртуальное знакомство красиво только у Лукьяненко, в "Лабиринте отражений". И он очень дальновидно прекращает книгу на сцене реального знакомства главных героев.

Ответить
Эмилия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@palestinets Между прочим, чаще всего виртуальный роман прекращается реальной встречей. И люди просто разбегаются "по углам ринга" навсегда, ну или почти навсегда!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Эмилия Ну, так и я о чём? Поэтому и называю писателя дальновидным. Хотя, можно назвать и просто наблюдательным.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@palestinets Какого писателя?)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Эмилия Ну да.... реальность не всегда соответствует созданным образам.

Ответить
Эмилия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Мастер Не поэтому.В виртуальности - просто общение, а в реалии начинается что-то больше. И многие пугаются этого, так как неготовы, или еще по каким-либо причинам.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Эмилия Ну что вы..., думаю не из-за этого!
Хотя, возможно, девушки именно так и реагируют.

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Ничего против знакомства в сети не имею. Раньше была завсегдатый посетитель сайта знакомств, обрела там кучу приятных знакомств. Ну и свою половинку встретила именно там!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Эмилия Есть такое дело. Именно не готовы. Интернет инфантильность часто скрывает, реальное общение выставляет её наружу.

Ответить
Эмилия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@palestinets А иногда и так бывает: Люди из сайта периодически выбираются в реал,чтобы проверить реальность его существования
Потом разочаровываются в том,что видят ...и приходят обратно
Мир иллюзий намного приятней
А есть люди,которые сразу заявляют,что их интересует только реал и реальные встречи,разговоры...
так я вам скажу ,что это обман...Это просто у них ограниченный доступ к интернету.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Эмилия

Эмилия писала:
... я вам скажу ,что это обман...Это просто у них ограниченный доступ к интернету.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Эмилия

Эмилия писала:
А иногда и так бывает: Люди из сайта периодически выбираются в реал,чтобы проверить реальность его существования
Потом разочаровываются в том,что видят ...и приходят обратно

Ответить
Эмилия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@palestinets

palestinets писал:

Иногда - под другим ником.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Эмилия "Спроси чего-нибудь полегче" ( "Живой" )

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@palestinets Это вы про что?

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Ой да ладно. Куча людей по инету знакомятся. и не обязательно лузеров неуверенных в себе)) просто в инете проще) обычно сразу не посылают все же. Два человека настроены на встречу, так что риск нарваться на отказ из-за отсутсвия у особи противоположного пола времени, минимален) к тому же фотку мона пасмареть, понять нравицца тебе человек или нет, хотя фотошоп рулит

Ответить
3 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Пупсик Только смысл рылить фотошопу, если все равно придется встретиться?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Specter Потому что так есть шанс встретиться и даж заинтресовать личностью или харизмой там...хотя обман и вызовет неприятие. А если фотка стремная, то встреча изначально не произойдет)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Пупсик Я бы не прочь снять вот эту киску Очень она мне понравилась и не дорого берет за услуги.

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Был у меня случай... Работала в одной компании, там же работал один МЧ, которому, видимо, я нравилась, но этого не замечала. И вот однажды у нас появился интернет, и мы стали общаться с ним виртуально. Скажу я вам так: Я его для себя открыла совсем с другой стороны!!! Виртуально это был ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина! Но в реале у нас с ним так ничего не получилось... Кстати, таких случаев на моей практике очень много. Люди, интересные виртуально, не совсем привлекательны реально, и наоборот, познакомишься по инету - говорить не о чем, а встретишься - совсем другой человек! Вывод: ЗНАКОМЬТЕСЬ, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, узнавайте больше друг друга С РАЗНЫХ СТОРОН!

Ответить
2 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Fire интересный случай!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@Fire Надо переносить виртуальное знакомство в реальность, как то вот так

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Про то, что спросить иногда проще у самой себя. Только ответ, по большому вероятию, будет ложным, потому что человек (особенно, если он женского пола) всегда склонен себя оправдывать. Поэтому человек с двумя (тремя и более) никами никогда сам себе не признается, ЗАЧЕМ?
Такое вот жизненное наблюдение.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Могу сказать, что в инете очень мало встречается адекватных личностей...Но как ни странно, со своим МЧ я познакомилась именно в интернете на сайте знакомств. И мы уже почти 2 года вместе, и 1,5 из них вместе живем) У меня замечательные отношения с его родителями, хотя у него с моими не складываются. Но мы оба не жалеем о нашем знакомстве)))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика