Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Остекление лоджий

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Остекление лоджий - это основная специализация московской компании Окна Скай [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Клиентам предлагается качественное остекление, грамотный сервис и привлекательные цены.

7 Ответов
Stromae
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мы утепляли лоджию через пластику окон. Там отличный сервис прям с порога дверей. Все менеджеры грамотные и профессиональные, замерщики и установщики – отдельная тема. Слаженно так работают, не отвлекаются по пустякам. Ставили распашную систему Rehay - 3 года прошло и все супер на лоджии очень любим зимой зависать. Еще мне понравилось, что весь мусор после монтажа они забирают с собой и гарантия 5 лет.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Stromae Некоторые еще не поменяли старые окна на пластмассовые, а некоторые уже желают установить новые. И тем и иным охото найти компанию, которая не попросту продаст и установит оконные конструкции, да и даст подсказку, порекомендует, что будет наилучшим в непосредственно вашем случае.Рекомендую сервис

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@napadal Интересно, сколько сейчас вообще остекление лоджии стоит, дорого наверное.

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Daryia смотря чем стеклить, варианты разные есть

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Evgenius А чем вообще лучше стеклить? Чтобы надежно было, и желательно не очень дорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Diego13 Если хотите подешевле, можно сделать раздвижное остекление алюминием, как у меня. Смотрится оно довольно-таки стильно, и места много не занимает, так как створки не распахиваются. Да и по цене недорого обошлось, тоже немаловажно. Я вот в этой фирме заказ делала, так как работают они в Нижнем Новгороде давно, поэтому качество гарантировано, что для меня самое главное. А вообще-то, просто пообщайтесь со специалистами этой компании. Они подскажут самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество, для вашего конкретного случая.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Pavlova2209 У меня остекление пластиком сделано, потому что оно более теплое, чем алюминиевое, но оно и стоит дороже конечно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика