Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,315 Просмотры
Записи: 20
 ops
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я делаю отбеливание зубов в стоматологической клинике [ссылка скрыта по причине бана] , зубки становятся красивые и белоснежные, а главное всю процедуру проводят высоко квалифицированные врачи, которые не нанесут вреда моим зубам. В домашних условиях такого результата не добьешься.

7 Ответов
Записи: 20
 biol
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот на днях тоже думала,что наверное надо всё таки пойти отбелить свои зубки,а то что-то мне они не нравится.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже хочу сделать профессиональное отбеливание. Только для начала нужно пролечить зубы, так как давно не была у стоматолога, а абы к кому идти не хочется, и так их боюсь до чёртиков.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@loli4e4ka Обратитесь за таким делом вот в эту стоматологическую клинику: Там моему дяде делали синус лифтинг зубов, он остался очень доволен и врачами, и персоналом. Знаю, там вообще очень много положительных отзывов. Там же и отбеливание можно сделать.

Ответить
Karishka_Maris
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я обычно пытаюсь дома отбеливать зубы самостоятельно, так и дешевле, и к стоматологу идти не надо)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Karishka_Maris С отбеливанием в домашних условиях нужно быть аккуратными, так как можно случайно повредить эмаль и тогда будут большие проблемы с зубами, в том числе повышенная чувствительность. Вот тут есть статья про домашнее отбеливание зубов и активированный уголь. Вот это я и сама хочу попробовать)

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Могу порекомендовать вам обратиться в частную клинику «Профи», которая находится по адресу г. Москва, 3-я Парковая улица, д.61. Мне исправить прикус помог ее специалист-ортодонт, он установил прозрачные элайнеры, которые производит компания ФлексиЛайнер . Отличная альтернатива брекетам, которые позволяют не ограничивать себя в еде и практически незаметны для окружающих.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

может кто-нибудь подсказать по ирригаторам? Хочу себе купить такую модель Как думаете, хороший выбор сделал? Или посмотреть и купить другой лучше?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика