Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спорт

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
4,018 Просмотры
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Каким видом спорта вы занимаетесь??

12 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никогда особо спортом не занимался. Единственная моя нагрузка, это езда на велосипеде. Я с 7 лет катаюсь) В моей коллекции побывали разные велики, с разных стран. Но последняя моя покупка, как по мне самая лучшая. Шоссейный велик Orbea ORCA M40, он стоит кончено больших денег, но за то как на нем удобно летать) Заказал его тут [ссылка скрыта по причине бана] у них можешь и себе что-то посмотреть)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@MaKsS_ Как вариант, могу вам предложить записаться на групповые тренировки одесса http://formula.od.ua/group-programs/ по фитнесу в спорт-комплекс Формула. Занятия проводят опытные тренера и расценки у них низкие.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Vladlen А мне нравится заниматься в Гран При. Долго мониторил элитные фитнес клубы Киева, Гран При - лучший. У них огромный выбор направлений, мега профессиональные тренеры и крутое оборудование. Полгода уже туда хожу, в полном восторге!

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой муж спортом не занимается, зато иногда делает ставки на спорт , что дает ему довольно не плохой заработок, когда ему удается угадать, с каким счетом закончится тот или иной поединок. Думаю, что это занятие его довольно безобидное, еще и прибыльное периодически.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Баскетбол

Ответить

Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Баскетболом ух и люблю я этот вид спорта, не смотря на свой возраст стараюсь регулярно раз в неделю бегать с мячиком!

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В молодости футболом занимался, да и сейчас с друзьями матчи во дворе проводим. Еще стараюсь быть в курсе всех футбольных событий, вот здесь новости просматриваю, матчи онлайн смотрю, читаю интересные статьи. Все же, футбол это любовь на всю жизнь.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Общие физические нагрузки. Также просто слежу за здоровьем и следую советам https://tyummy.live

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@qeu50817 Спортом заниматься то надо всегда .

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

С раннего детства батя подсадил на бокс, смотрю бокс уже 20 лет). Вот совсем не давно наткнулся на полезный сайт про бокс https://oboxing.info/ там все просто и со вкусом. Всем советую.

Ответить

nevskyalex
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Смотрю тут много спортом увлекаются. Никогда не любил физкультуру со школы. Однако увлёкся конным спортом.Не верховым( в седле как "кот на заборе" сижу), а с рысаками. Выступал и сейчас изредка на своём рысаке выступаю. А так больше смотрю,как на нём профи выступает. Тоже с возрастом обленился. Адреналина стало меньше, да и времени тоже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@nevskyalex Ограничиваюсь посещением тренажерного зала. А вообще, больше предпочитаю не заниматься, а зарабатывать на спорте. Увлекся ставками на спорт

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика