Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 100 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Авиабилеты
    • Maxim22 22.03.19 в 13:05 «Ответить»
      Кто может посоветовать сервис хороший. через который можно заказывать авиабилеты по доступным ценам?
      • subor22 22.03.19 в 15:30 «Ответить»
        Почему бы вам не посмотреть тут что нибудь себе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тут можно приобрести очень дешевые авиабилеты. Никакого обмана и прочего нет, так что стоит присмотреться, мне в этом плане сайт очень даже понравился скажу я вам)
        • привет! Хороший вопрос, очень многих людей волнует перед поездкой в другие страны! Я например с женой собирался в Варшаву на выходные, необходимо было купить билеты, заказать отель и машину хотели снять и поехать замок посмотреть под Варшавой. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Всегда когда туда собираюсь узнаю всю информацию там.
          • Olga12 статус: [забанен] 17.04.19 в 20:30 «Ответить»
            Могу тебе посоветовать поискать нужные тебе билеты на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] Я у них частенько билеты заказываю когда в командировки летать приходится, экономия прежде всего. Вчера вот заказала билет Из Москвы в Белград, обошелся всего в 7 290 рублей.
            • Gribok 23.04.19 в 19:46 «Ответить»
              сайт хороший
              • Stiven 24.04.19 в 14:35 «Ответить»
                Еще можно посмотреть [ссылка скрыта, авторизуйтесь] тут. Это типа агрегатора среди агрегаторов. Поиск идет и по авиакомпаниям, и по агентствам, которые продают билеты. Гляньте кому это еще нужно.
                • Авиа 23.05.20 в 17:01 «Ответить»
                  Всегда смотрю [ссылка скрыта, авторизуйтесь] здесь. Это поисковик дешевых авиабилетов ищет по всем авиакомпаниям и агентствам.
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода