Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен адвокат, который защитит в суде

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужен адвокат из Москвы. Торговал легким холодным оружием. Нагрянули менты, был обыск, в общем, суд через три недели. Мне нужна помощь специалиста, который поможет решить мои проблемы.

9 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше сначала получить и юридическую консультацию, тем более это сделать очень просто [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. А потом уже если не обходимо и о суде думать.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой ужас!
Это будет не маленьких денег вам стоить. И адвоката нужно выбирать тщательно!

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, а какие смягчающие обстоятельства могут повлиять на приговор?

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Kosto4ka только опытный адвокат!

Ответить

SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

вы же знаете о том, что существуют смягчающие обстоятельства могут повлиять на приговор
будет очень хорошо если вы будете о них знать, и уже сможете повлиять на сложившуюся ситуацию
прочтите внимательно о них , описано значение каждого из таких обстоятельств для уголовного судопроизводства
просто из за множества тонкостей, которые могут повлиять на решение суда, важно хорошо изучить все факторы уменьшающие степень опасности содеянного

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Надо найти тогда настоящего искусного профессионала для такого дела! Если быть честным, то не уверен, что они в полной мере могут вам помочь. Но знаю, кто сможет вероятнее всего это сделать. Вот тут посмотрите, думаю что заинтересует!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Tanya1101 Если нужен адвокат по дорожно транспортным происшествиям то могу порекомендовать обратиться вот сюда помощь адвоката при ДТП частенько бывает необходима, так как бывает не удается самостоятельно доказать свою невиновность. У нас был такой случай и нам очень помогли в решении нашей проблемы.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вам нужен адвокат по уголовным делам. В Москве могу порекомендовать отличную компанию Зайдите на сайт, там и контакты найдете, и онлайн-консультацию сможете получить. Успехов вам!

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучший вариант это обратится к грамотным юристам. Профессионалы быстро решают любой вопрос и проблему.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика