Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

купить пастбищную травосмесь

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос вот - мне для собственного пастбища нужно приобрести травомесь хорошую. Скажите, где она продается и дорого ли стоит?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Как вариант - можно посмотреть объявления о продаже такой травосмеси на авито, там очень часто попадаются хорошие предложения от всяких фермеров! Удачи

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ЗДравствуйте. Мой вам совет - зайдите в любой садово огородный магазин и узнайте у них на месте по данной теме. Обязательно должны вам подсказать. Удачи

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Могу рекомендовать классную компанию которая продает семена и травосмеси как оптом так и в розницу. называется "Светлый луг" находится в Москве

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если уж и покупать пастбищную травосмесь, то обязательно высшего качества. А такую вам могут продать только агрокомпании, остальные варианты не подойдут. К слову, во многих таких компаниях и ценник на травосмесь довольно доступный. То есть, думать о переплате не нужно. Кстати, приобрести пастбищную травосмесь вы можете и здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика