Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Турции

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Aleksandr2019
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Брат хочет купить квартиру в Алании, подскажите хорошую фирму по продаже недвижимости.

3 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Интересно сколько там стоит квартира?

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, мои родители купили квартиру в Алани через компанию Profit Real Estate, сотрудники большие умнички, постоянно помогали с выбором, очень корректно общались, в общем профессионалы, к тому же на можно просмотреть варианты квартир, там их очень много, выбрать точно есть из чего если уже точно решили покупать квартиру советую именно эту компанию) Мои родные просто в восторге от новой квартиры.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы не рискнула покупать квартиру за границей, не зная их законов. Так сказать, чтобы потом не остаться и без денег и без квартиры. Но если вас сопровождает грамотный юрист, то это совсем другое дело. Услуги юриста https:// можете посмотреть у этой компании. Мне советовали, говорят хорошая юридическая компания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика