Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 173 посетителя

Форум: Политика и Власть
    Тема: Поговорим о политике.
    • Lidka 21.03.19 в 19:19 «Ответить»
      Всем здравствуйте, друзья. Скажите, кто что знает о таком политике как Вячеслав Кантор? Постоянно натыкаюсь на него в интернете. Сама политикой не особо интересуюсь. Но тут стало интересно, что это за чувак такой популярный.
      • Hakan 21.03.19 в 19:35 «Ответить»
        Я слышал, что это какой то еврейский политик. Вроде как принес не мало пользы для людей. И по сравнению с другими политиками, Вячеслав Кантор обладает очень редкими качествами в наше время, это честность и верность данному слову.
        • Zoro статус: [забанен] 21.03.19 в 20:03 «Ответить»
          Да, вы правы. Таких политиков, как Вячеслав Кантор, в наше время, очень мало. Он действительно очень помогает еврейскому народу. Я сам начал интересоваться этим политиком не давно. На работе, как то, обсуждали тему про евреев, и коллега начал говорить про Вячеслава и его деяния. Мне стало любопытно, и я начал сам искать про него инфу. Если кому интересно, вот можете почитать [ссылка скрыта по причине бана]
          • А кто знает его настоящую страницу в фейсбуке. Очень интересно почитать, что его посты на страничке. Просто в нете много фейковых страниц, а мне бы хотелось именно оригинал найти.
            • Честно не могу сказать так как не знаю, хотя стараюсь следить за политикой, читаю сайты, смотрю видео о политике. Например тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] много видео о политике.
              • Akcel статус: [трастовый] 18.05.20 в 20:33 «Ответить»
                Где можно почитать про новости Карелии?
                • Vladlen статус: [трастовый] 19.05.20 в 18:50 «Ответить»
                  Здравствуйте, здесь вы можете почитать про последние инициативы в Карелии https://xn----7sbbgrnaabetoq4cya5d0ewd.xn--p1ai/programs/ Вы узнаете что планируют построить, для благоустройства, какие есть инициативы и т.д. В общем всю самую свежую информацию.
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода