Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В Питер

33 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Хочу съездить автобусом в Питер в августе на неделю, неподскажите в какую фирму обратится.И какую экскурсию лучше выбрать?

32 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

могу посоветывать "Паспарту", телефон: 243 03 33

Ответить
3 Ответов
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Вау спасибо,а интересно Фогг и Паспарту это тоже что и Паспарту? Или это совершенно разные фирмы. Просто "Фогг ..." находятся в новом офисе и что-то нехотся. А как например на счет 101 страна путешествий или Дилижанс?

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Вау ой.. как приятно

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29

@Вау Как то ездил на автобусе в Питер. Автобусы понравились, вообще не укачивает. Понравилось больше чем в поезде и цены ниже.

Ответить
nomer 8
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Дилижанс - хорошая контора, со своим парком автобусов. Ещё одни ребята есть - ЯКОРЬ. У них парк автобусов около 20 шт. чтоли... и цены божеские)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Л:-Лидия могу посоветовать "Дилижанс", серьезная фирма, существует длительное время на рынке тур услуг и программы у них насыщенные экскурсионные.я ездила в июне очень понравилось!

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

на этом сайте полно информации по турфирмам.
Основные направления деятельности видно...
Лично я считаю, что надо выбирать ту фирму, которая много занимается Питером и давно это делает. А не ту, у которой поездка раз в месяц и то может отменится, так как никто не захочет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Klopka как-то там много турфирм...

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Lapushok Много, но всеравно некоторых нет например нет турфирмы "Якорь"

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Так есть функция "добавить организацию".

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это как вчера в Камеди.Куда отдыхать поехать хочеш?-В Турцию.А жена?-В Тайланд.А поедете куда?-В бобруйск.А это в Турции или в Тайланде?-Между.

Ответить
Rysalka
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

а если ехать на машине, и в гостинице остановиться дорого выходит?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Rysalka У нас (три человека) прошлый раз дороже вышло, экскурсии дорогие, для групп скидки, а для нас 100%, бензин тоже не копейка стоит

Ответить

Rysalka
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

меня больше интересует стоимость номеров, гостиницы в центре 1500-2000 за ночь, хотя вот друг посоветовал остановиться где-нибудь в пригороде, там где то 500

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

А почему бы Вам не поехать самостоятельно без всяких турфирм.
Я например живу под Питером(Петергоф)у нас в округе больше 5 небольших отелей. Если интересно могу раздобыть их тел., а экскурсионную программу можно на месте по путеводителю разработать.
Например посмотреть фонтаны, покататься по каналам на катере и т.д и т.п. Конечно не зная города могут возникнуть проблемы но всё решаемо.
Мы с семьёй например хотели приехать к Вам в Нижний, но столкнулись с тем, что инфо маловато по гостиницам, какие тел. через net/ удалось раздобыть дорого, так что встречное предложение скиньте тел. недорогих отелей в Вашем городе. Кстати еще вариант снять комнату, где-то 6т/мес,ну а жить сколько надо. Обсудим?

Ответить
2 Ответов
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Viola Интересное предложение, возможность с жильем в Нижнем есть, и экскурсионная программа тоже. Перспектива на следующий год. А по-поводу Питера,на этот год вопрос решила. Еду совсем скоро от туркомпании.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Viola Самому ехать хорошо когда не хочется брать экскурсии, полугять самостоятельно сходить в музей, на дискотеку, а если хочешь Петергоф, Царское село, Эрмитаж, Исакиевский собор, то лучше брать путевку, например Верса - принимающая сторона в Питере одна из лучщих - новые автобусы, везде на экскурсиях без очереди, большой выбор гостиниц и самые лучшие цены.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я сама работала в турфирме, и Дилижанс, и Капитал-Тревэл очень хорошие компании, подберут программу по вам, и это не PR!
Просто иногда дешевле обратиться в турфирму, чем ехать "дикарём"!
Один разочек можно съездить с турфирмой, а потом, когда узнаешь город и он тебе понравится, можно ехать самому!
Я так всегда делаю.

Ответить
Evgeniysp
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Необходимо организовать отдых выходного дня для сотрудников (10 чел), выезд из Нижнего Новгорода, бюджет 2000 руб на чел? Есть ли возможные варианты или это утопия?

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По экскурсии не сориентирую, поскольку перемещался самостоятельно, а вот с гостиницей подскажу. Я останавливался в гостинице Привилегия и по цене доступно и по качеству услуг на высоте.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика