Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вас не смущает коррупция?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте.

Я в последнее время стал очень остро реагировать на все эти новости о коррупции, всех взяточников и так далее. Меня это просто выводит из себя. Не понимаю, как можно брать деньги и не думать о других людях. Вот к примеру статья [ссылка скрыта, авторизуйтесь] это вопиющее правонарушение. И никому до него нет дела, по сути. А подобного рода каждый день появляются дела. Что делать?

Я могу сказать от себя, если бы я был следователем, я бы сразу таких наглецов сажал. Но у меня нет таких полномочий. Я до сих пор не могу поверить что мы до такого докатились. Люди не думают друг о друге.

А что вы думаете по этому поводу?

Давайте обсудим если вам интересно и тоже волнуют такие ситуации.

2 Ответов
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да, согласна с вами, нужно их всех сажать, очень уж обнаглели. Я читала статью меня тоже зацепило. Просто люди очень очень зажрались, думают что им все можно.

Нужно пресекать подобное, внести ответственность за это. И поскорей. Сажать на крупные взятки или денежные махинации.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Толку от того, что смущает, так было, есть и будет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика