Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бытовая химия

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,068 Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите где выгоднее всего у нас в городе закупать бытовую химию оптом? Я в офисе материально ответственная, поэтому всеми закупками теперь придется заниматься мне, а я никогда с этим не сталкивалась раньше(

6 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в золушке все закупаем, там если покупка от 5 тысяч и выше, то скидки делают, а также доставка бесплатная до адреса. Вы на сайте у них посмотрите цены, так есть и розничные, и оптовые.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем закупать бытовую химию оптом в розничных магазинах, если есть специализированные вроде этого ? В любом случае в той же золушке идет большая накрутка, им невыгодно вам продавать товар по низкой стоимости. Так как покупать вы будете не для личного пользования, то вам и нужно искать поставщика с самыми низкими ценами, поэтому просматривайте несколько магазинов и выбирайте оптимальный вариант.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем вам в офис столько бытовой химии? Покупайте ее по-немногу, так и не накладно будет, и можно купить в любом магазине, даже в супермаркете. Главное товарные чеки не забывайте брать, чтобы потом проблем с начальством не было.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

После того, как я попробовала однажды купить средство для стирки итальянского бренда Виннис , я стала пользоваться только этой бытовой химией. Раньше у моего новорожденного ребенка была аллергия на те средства, которые даже из детских линеек применялись, а на этот бренд все благополучно благодаря абсолютно натуральному составу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Svetik2244 С любой бытовой химией надо быть аккуратнее.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я как хорошая хозяйка очень разбираюсь в бытовой химии, вот отличный вариант, мне нравиться покупать мыло и остальные моющее средства.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика