Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

новости криптовалют

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет друзья. Вообще в теме криптовалют я новичок - с недавного времени начал увлекаться майнингом и тд. Хочется побольше узнать о данной валюте, почитать о ней новости. Подскажите, где это можно сделать?

8 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ну если так, то купи себе специальных газет на финансовую тематику по криптовалютам и изучай, газеты куда удобнее читать и интереснее, чем в сети

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я вот тоже интересуюь всякими там битконами и прочим как вы. Если вам так уж нужно, то каждый день в новостях в интернете есть что то новое, в том же гугле узнайте

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам очень повезло, поскольку изучаю данное явление и саму валюту с самого ее появления и скажу вам, что самый надежный портал новостей о ней это КРИПТОИНФО Cамое актуальное там

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю как вы, но не доверяю всяким там интернетам и прочему. Только телевизор - на России 24 часто идет тема про биткоин и прочие криптовалюты и все достоверно

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Насколько же актуальна эта тема, связанная с криптовалютой и ажиотажем, который развился вокруг нее, особенно в последнее время, не описать словами. Причем в сфере новостей она не уступает самым популярным, таким, как политика и так далее. Есть надежные источники новостей, где можно узнать всю правдивую информацию в данном направлении. Собственно, почитать новости рынка этой валюты, узнать курс и статистику вы можете здесь

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я в интернете читаю

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я тоже не знаю где читать, ничего толкового найти не могу

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет) Понимаю, сейчас криптовалюты быстро развиваются, тяжело ориентироваться на самом деле. Я вот тут читаю новости, мне нравится и как сайт сделан и подача, удобный для меня лично) Вообще недавно этим интересоваться начала, пока выбираю, какую крипту купить...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика