Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 131 посетитель

Форум: Спорт
    Тема: Велосипед
    • Evgen1y_ 18.03.19 в 14:17 «Ответить»
      Хочу себе велосипед прям очень, но в них ничего не понимаю,чтобы не подсунули мне плохой.
      • Molli 19.03.19 в 15:51 «Ответить»
        Где ездить на нём собираетесь? По асфальту или бездорожью?
        • Byant 19.03.19 в 22:29 «Ответить»
          На какую примерно сумму рассчитываете покупать?
          • VladErshov 26.03.19 в 15:13 «Ответить»
            Чтобы дать Вам совет, нужно понимать на какую сумму рассчитываете, для каких целей он Вам нужен, и где собираетесь ездить? По городу или бездорожью. На рынке достаточно большой ассортимент, и выбрать сложно. Я перед покупкой изучил практически всех производителей, и облазил много интернет магазинов, но нашел стоящие велосипеды в Астане
            • Я за универсалы. Так в наших краях нет равномерной дороги к сожалению. Много, где попадаются камни, по этому нужен велосипед - универсал. Как только мне попадался какой = либо спорт магазин, я всегда интересовался наличием хорошего велосипеда у продавца. К сожалению найти хороший вариант, мне так не удалось. Но я нашел его на https://hube.kz/almaty/catalog/velosipedi , чему очень обрадовался. Думаю вы тоже сможете найти себе хороший велосипед для любой езды.
              • я как раз ищу хороший велосипед супер
                • Не знаю насчет велосипедов, но когда я в последний раз покупал волейбольный мяч для пляжки, мне очень помог сайт твой-волейбол ру. Там низкие цены и большое разнообразие волейбольных мячей. Есть куча вариантов Микасы и Галы, так что годнота.)
              • Byant 16.04.19 в 01:47 «Ответить»
                Покупайте в соответствующих магазинах и будет вам счастье.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода