Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 109 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Велосипед
    • Evgen1y_ статус: [забанен] 18.03.19 в 14:17 «Ответить»
      Хочу себе велосипед прям очень, но в них ничего не понимаю,чтобы не подсунули мне плохой.
      • Molli 19.03.19 в 15:51 «Ответить»
        Где ездить на нём собираетесь? По асфальту или бездорожью?
        • Byant 19.03.19 в 22:29 «Ответить»
          На какую примерно сумму рассчитываете покупать?
          • VladErshov статус: [забанен] 26.03.19 в 15:13 «Ответить»
            Чтобы дать Вам совет, нужно понимать на какую сумму рассчитываете, для каких целей он Вам нужен, и где собираетесь ездить? По городу или бездорожью. На рынке достаточно большой ассортимент, и выбрать сложно. Я перед покупкой изучил практически всех производителей, и облазил много интернет магазинов, но нашел стоящие [ссылка скрыта по причине бана]
            • Я за универсалы. Так в наших краях нет равномерной дороги к сожалению. Много, где попадаются камни, по этому нужен велосипед - универсал. Как только мне попадался какой = либо спорт магазин, я всегда интересовался наличием хорошего велосипеда у продавца. К сожалению найти хороший вариант, мне так не удалось. Но я нашел его на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , чему очень обрадовался. Думаю вы тоже сможете найти себе хороший велосипед для любой езды.
              • я как раз ищу хороший велосипед супер
                • sosedisty4at статус: [забанен] 13.04.19 в 16:36 «Ответить»
                  Не знаю насчет велосипедов, но когда я в последний раз покупал [ссылка скрыта по причине бана], мне очень помог сайт твой-волейбол ру. Там низкие цены и большое разнообразие волейбольных мячей. Есть куча вариантов Микасы и Галы, так что годнота.)
              • Byant 16.04.19 в 01:47 «Ответить»
                Покупайте в соответствующих магазинах и будет вам счастье.
                • Ну в первую очередь вы должны знать для чего он Вам необходим. Их ведь пару видов существует.Есть горные, для ежедневных прогулок и т.д. Я когда сыну покупалf то, искал на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Подберете себе по параметрам и по цене. Уже 2 год катается и довольный. А в этом году мы вообще семьёю планируем каждому купить и на выходных кататься где то в парке возле озера, устраивать пикники.
                  • boris55 29.04.19 в 14:20 «Ответить»
                    Ты скоростной хочешь или бмх или что?
                    • joinP 02.05.19 в 09:20 «Ответить»
                      А что на счет одежды для велосипеда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? Я считаю что без нее совсем никак. Недавно с семьей обновили ее, хорошо что в ВелоШопе есть из чего выбрать)
                      • igordk статус: [забанен] 18.06.19 в 12:38 «Ответить»
                        Велосипед , это здоровье и тренировка организма .
                      • Svvetlana 27.06.19 в 22:28 «Ответить»
                        Я думаю не стоит волноваться, в хорошем магазине должны нормально проконсультировать и предложить хороший вариант.
                        • KonstantinK статус: [забанен] 16.01.20 в 16:08 «Ответить»
                          Я бы Вам посоветовал, где сам приобретал. Велосипед купить недорого можно в [ссылка скрыта по причине бана]. Там и выбор хороший имеется. Всегда подскажут, что лучше выбрать. Сам туда достаточно часто обращаюсь. Постоянно помогают. Менеджеры хорошо ориентируются в товаре. Готовы найти ту модель, которая полностью подойдёт. На ресурсе каталог постоянно обновляется, появляется много новинок. Велосипеды реализуется от известного производителя.
                        • Valya75 31.01.20 в 11:41 «Ответить»
                          Ну тут нужно понимать какие модели вам по душе, я к примеру не люблю горные и муж тоже. Нам нравятся вот такого плана https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заказывали оба велосипеда, через этот сайт. Для городских прогулок, это самое то что нужно! Мощные, красивые и удобные!
                          Для каких-то скоростных заездов, скорее всего лучше подобрать другой вариант!
                          • Valya75 31.01.20 в 11:42 «Ответить»
                            Ну тут нужно понимать какие модели вам по душе, я к примеру не люблю горные и муж тоже. Нам нравятся вот такого плана [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заказывали оба велосипеда, через этот сайт. Для городских прогулок, это самое то что нужно! Мощные, красивые и удобные!
                          • oksinov 03.02.20 в 09:40 «Ответить»
                            Очень важно сразу определиться где и как кататься будете. Если просто в парке или по асфальтовой дорожке - это один вопрос. А если хотите по бездорожью кататься - нужен другой тип велосипеда. А если вообще попрыгать по бордюрам и какие-то трюки разучить - совсем другой нужен велосипед
                            • Gozo 18.02.20 в 20:47 «Ответить»
                              Последнее время в моду входят гравелы. Очень универсальные велосипеды. Хочешь по городу катай, хочешь- в парке. Можно и за город рвануть. Жаль у нас в городе их почти не найти. В прошлом году заказывал с сайта https://bikewheels.ru. Приехал в коробке, прикрутил педали, руль и поехал.
                            • Valya75 21.02.20 в 15:48 «Ответить»
                              Ну тут нужно понимать какие модели вам по душе, я к примеру не люблю горные и муж тоже. Нам нравятся вот такого плана [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заказывали оба велосипеда, через этот сайт. Для городских прогулок, это самое то что нужно! Мощные, красивые и удобные!
                              • DashaKKK 20.03.20 в 16:43 «Ответить»
                                Вам надо определиться как вы будете на нем кататься и где. Если по дорогам тогда можно взять шоссейник или гравийник. Для бездорожья, гор надо брать mtb. А вообще обратитесь в магазин ВелоДрайв [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вам там уже подскажут и покажут разные модели. И подберут нужного размера.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода