Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Велосипед

21 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу себе велосипед прям очень, но в них ничего не понимаю,чтобы не подсунули мне плохой.

20 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Где ездить на нём собираетесь? По асфальту или бездорожью?

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На какую примерно сумму рассчитываете покупать?

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы дать Вам совет, нужно понимать на какую сумму рассчитываете, для каких целей он Вам нужен, и где собираетесь ездить? По городу или бездорожью. На рынке достаточно большой ассортимент, и выбрать сложно. Я перед покупкой изучил практически всех производителей, и облазил много интернет магазинов, но нашел стоящие

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я за универсалы. Так в наших краях нет равномерной дороги к сожалению. Много, где попадаются камни, по этому нужен велосипед - универсал. Как только мне попадался какой = либо спорт магазин, я всегда интересовался наличием хорошего велосипеда у продавца. К сожалению найти хороший вариант, мне так не удалось. Но я нашел его на , чему очень обрадовался. Думаю вы тоже сможете найти себе хороший велосипед для любой езды.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Владимир Ной я как раз ищу хороший велосипед супер

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Елена Конт Не знаю насчет велосипедов, но когда я в последний раз покупал , мне очень помог сайт твой-волейбол ру. Там низкие цены и большое разнообразие волейбольных мячей. Есть куча вариантов Микасы и Галы, так что годнота.)

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Покупайте в соответствующих магазинах и будет вам счастье.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну в первую очередь вы должны знать для чего он Вам необходим. Их ведь пару видов существует.Есть горные, для ежедневных прогулок и т.д. Я когда сыну покупалf то, искал на . Подберете себе по параметрам и по цене. Уже 2 год катается и довольный. А в этом году мы вообще семьёю планируем каждому купить и на выходных кататься где то в парке возле озера, устраивать пикники.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ты скоростной хочешь или бмх или что?

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А что на счет одежды для велосипеда ? Я считаю что без нее совсем никак. Недавно с семьей обновили ее, хорошо что в ВелоШопе есть из чего выбрать)

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@joinP Велосипед , это здоровье и тренировка организма .

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю не стоит волноваться, в хорошем магазине должны нормально проконсультировать и предложить хороший вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Svvetlana Я бы Вам посоветовал, где сам приобретал. Велосипед купить недорого можно в . Там и выбор хороший имеется. Всегда подскажут, что лучше выбрать. Сам туда достаточно часто обращаюсь. Постоянно помогают. Менеджеры хорошо ориентируются в товаре. Готовы найти ту модель, которая полностью подойдёт. На ресурсе каталог постоянно обновляется, появляется много новинок. Велосипеды реализуется от известного производителя.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну тут нужно понимать какие модели вам по душе, я к примеру не люблю горные и муж тоже. Нам нравятся вот такого плана https:// Заказывали оба велосипеда, через этот сайт. Для городских прогулок, это самое то что нужно! Мощные, красивые и удобные!
Для каких-то скоростных заездов, скорее всего лучше подобрать другой вариант!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Valya75 Ну тут нужно понимать какие модели вам по душе, я к примеру не люблю горные и муж тоже. Нам нравятся вот такого плана Заказывали оба велосипеда, через этот сайт. Для городских прогулок, это самое то что нужно! Мощные, красивые и удобные!
Для каких-то скоростных заездов, скорее всего лучше подобрать другой вариант!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Очень важно сразу определиться где и как кататься будете. Если просто в парке или по асфальтовой дорожке - это один вопрос. А если хотите по бездорожью кататься - нужен другой тип велосипеда. А если вообще попрыгать по бордюрам и какие-то трюки разучить - совсем другой нужен велосипед

Ответить

Записи: 2
 Gozo
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Последнее время в моду входят гравелы. Очень универсальные велосипеды. Хочешь по городу катай, хочешь- в парке. Можно и за город рвануть. Жаль у нас в городе их почти не найти. В прошлом году заказывал с сайта https://bikewheels.ru. Приехал в коробке, прикрутил педали, руль и поехал.

Ответить
1 Ответ
 Gozo
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика