Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая работа

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Фирма развалилась, меня сократили, сейчас в поисках работы. Предложений много, а вот достойных - единицы, хочу создать такое резюме, чтобы меня 100% взяли на работу. Это реально? Нашла вот даже один хороший сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Надеюсь, что грамотно составленное резюме мне поможет

2 Ответов
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я нашла свою работу на сайте городработа. Большой выбор, довольно неплохая заработная плата, так что можете посмотреть вакансии именно там. Только при устройстве обязательно читайте внимательно трудовой договор, так как частные предпринимателя сейчас довольно часто не вписывают необходимые условия, вот тут можете почитать, что должно быть в содержании [ссылка скрыта по причине бана] Чтобы при возникновении трудового спора, можно было его легко решить

Ответить
Записи: 6
 Kasl
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хотите хорошо работать? Ну так почему бы вам не устроиться на хорошую работу с хорошей должностью? Если у вас трудности с такими вещами , то вы можете прикупить некоторые документы которые помогут вам осуществить ваши желания, и это все находиться за этой ссылкой

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика