Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 128 посетителей

Форум: Производство, промышленность
    Тема: Роликовые подшипники
    • ScorpAYE 17.03.19 в 19:12 «Ответить»
      Всем доброго времени суток, уважаемы друзья! У меня к вам вот такой вопрос - нужно приобрести несколько роликовых подшипников. Параметры - Наружный диаметр 68мм, Внутренний диаметр 40мм. Подскажите, где такие приобрести?
      • MarunFgtre 17.03.19 в 19:19 «Ответить»
        А какая разница вообще какие параметры? В любом промышленном магазине по подшипникам есть все размеры, если не в наличии, дак на складе точно. Уточните лучше на месте
        • GtyrGhj 17.03.19 в 19:22 «Ответить»
          А мне приходилось пару раз покупать подшипники для собственных нужд. Посмотрел я такой цены в магазине и перехотел - в итоге заказал с АлиЭкспресса. Вот так
          • SamuRaiX 17.03.19 в 19:28 «Ответить»
            Хорошая марка подшипников AllanzeX. Вообще по отзывам все нахваливают, так что берите их. Официальный сайт тоже есть. Даже и заказать может почему бы нет
            • Где такие приобрести? Эм ну магазинов много, все и не перечилсишь. Я покупал в ПодшипникПроМир. Город Москва улица Строителей 15. Узнавайте все строго у них
              • GtreJoinH 17.03.19 в 19:39 «Ответить»
                Что, в местных магазинах не смотрели? Да в принципе можно и на заказ - так даже удобнее и больше шансов выбрать качественную марку. Одними из самых лучших считаются подшипники ina, по соотношению цена качества. Кстати, таких параметров, как нужно вам, они всегда имеются. Приобрести подобные подшипники нужного вам размере можете через них http://podshipnikru.com/ina
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода