Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Роликовые подшипники

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток, уважаемы друзья! У меня к вам вот такой вопрос - нужно приобрести несколько роликовых подшипников. Параметры - Наружный диаметр 68мм, Внутренний диаметр 40мм. Подскажите, где такие приобрести?

7 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А какая разница вообще какие параметры? В любом промышленном магазине по подшипникам есть все размеры, если не в наличии, дак на складе точно. Уточните лучше на месте

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А мне приходилось пару раз покупать подшипники для собственных нужд. Посмотрел я такой цены в магазине и перехотел - в итоге заказал с АлиЭкспресса. Вот так

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хорошая марка подшипников AllanzeX. Вообще по отзывам все нахваливают, так что берите их. Официальный сайт тоже есть. Даже и заказать может почему бы нет

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где такие приобрести? Эм ну магазинов много, все и не перечилсишь. Я покупал в ПодшипникПроМир. Город Москва улица Строителей 15. Узнавайте все строго у них

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что, в местных магазинах не смотрели? Да в принципе можно и на заказ - так даже удобнее и больше шансов выбрать качественную марку. Одними из самых лучших считаются подшипники ina, по соотношению цена качества. Кстати, таких параметров, как нужно вам, они всегда имеются. Приобрести подобные подшипники нужного вам размере можете через них

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно попробовать заказать его в автомагазине

Ответить
1 Ответ
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@imanovlik Если вас интересуют конические роликовые подшипники, то можете смело обращаться сюда. В этом магазине огромный выбор подшипников по доступной стоимости. Практически все размеры есть в наличии на складе. Также, при необходимости вам привезут под заказ любую другую модель.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика