Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 127 посетителей

Форум: Политика и Власть
    Тема: Деятельность политиков
    • Всем доброго вечерочка, уважаемые форумчане. У меня вот к вам вопрос политической направленности - можете рассказать о каком - нибудь адекватном и честном политике? Очень нужно! Благодарю!
      • SamuRaiX 17.03.19 в 18:10 «Ответить»
        Да как бы могу общаться на эту тему часами на пролет. Вот вам пример - Соловьев на России 1 со своим поединком. Еще никто шоу такого формата не делал до него
        • GtyrGhj 17.03.19 в 18:13 «Ответить»
          Ну и вопрос вы задали конечно. Для начала бы хоть поинтересовались, а остались таковые вообще? Я за последние десять лет ни одного честного и не встретил!
          • MarunFgtre 17.03.19 в 18:16 «Ответить»
            Это вам не за частным мнением по данному поводу нужно обращаться, не к форумчанам, а к специалистам. Смотрите больше телевизора и все поймете сами! Удачи вам
            • GtreJoinH 17.03.19 в 18:22 «Ответить»
              Моя любимая тема, их очень много. Если из прошлого - Черчиль, Рузвельт, Ганди, Мартин Лютер Кинг, Отто фон Бисмарк и тд. Сейчас же их меньше, только правитель КНДР приходит на ум
              • ScorpAYE 17.03.19 в 18:34 «Ответить»
                Вы прям в точку, как раз тоже увлекаюсь политикой и посвятил изучению этого вопроса много времени. Если конкретнее - адекватных политиков много, что радует, и один из таких - Вячеслав Моше Кантор. Подразумевается, что слышали о нем многие или даже все - он политик мирового масштаба с громким именем. Вы так то можете узнать о нем подробнее, для лучшего усвоения информации о нем посмотрите его Ютуб Канал здесь http://www.youtube.com/channel/UCyNuOK7VwaQT9W44o-u9NUA
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Создание сайта1(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнAmelea1Cегодня в 13:41Amelea1 Cегодня в 13:41
              входные двери2(1) Политика и ВластьAllisonCегодня в 10:07Lucas Cегодня в 13:39
              офисные перегородки2(1) Строительство и ремонтAllisonCегодня в 10:06Lucas Cегодня в 13:35
              Культуризм, бодибилдинг в Нижнем Новгороде!!!5(1) СпортMetall12.08.09 в 23:25Fallybome Cегодня в 13:35
              Хочу тюль новую купить в подарок родителям2(1) Строительство и ремонтAllisonCегодня в 10:03Lucas Cегодня в 13:34
              выставки с картинами и скульптурами2(1) Литературный форумAllisonCегодня в 10:01Lucas Cегодня в 13:34
              Что слушаете?47(1) Музыкальный форумHann14.03.18 в 22:32ЕжеVic@ Cегодня в 13:20
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода