Деятельность полити...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деятельность политиков

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго вечерочка, уважаемые форумчане. У меня вот к вам вопрос политической направленности - можете рассказать о каком - нибудь адекватном и честном политике? Очень нужно! Благодарю!

5 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да как бы могу общаться на эту тему часами на пролет. Вот вам пример - Соловьев на России 1 со своим поединком. Еще никто шоу такого формата не делал до него

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну и вопрос вы задали конечно. Для начала бы хоть поинтересовались, а остались таковые вообще? Я за последние десять лет ни одного честного и не встретил!

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это вам не за частным мнением по данному поводу нужно обращаться, не к форумчанам, а к специалистам. Смотрите больше телевизора и все поймете сами! Удачи вам

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Моя любимая тема, их очень много. Если из прошлого - Черчиль, Рузвельт, Ганди, Мартин Лютер Кинг, Отто фон Бисмарк и тд. Сейчас же их меньше, только правитель КНДР приходит на ум

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы прям в точку, как раз тоже увлекаюсь политикой и посвятил изучению этого вопроса много времени. Если конкретнее - адекватных политиков много, что радует, и один из таких - Вячеслав Моше Кантор. Подразумевается, что слышали о нем многие или даже все - он политик мирового масштаба с громким именем. Вы так то можете узнать о нем подробнее, для лучшего усвоения информации о нем посмотрите его Ютуб Канал здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика