Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гидроизоляция плоской крыши

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем друзья. Мне нужно произвести ремонт кровли на гараже и сделать там гидроизоляцию. Скажите пожалуйста, как это сделать лучше или нанять работников?

12 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну в смысле как - покупаете значит жидкую резину или лучше рубероид, очищаете полностью крышу от всего мусора и тд, заделываете все большие дыры и на горячую садите

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@MarunFgtre Здравствуйте. Сегодня при обустройстве гидроизоляции своими руками часто используется жидкая гидроизоляция советую покупать ее в этой компании, так здесь наиболее приемлемые цены и товар высокого качества, сам покупал у них. Для проведения гидроизоляции кровли достаточно усилий двух человек. Главное, чтобы в их распоряжении имелось специальное оборудование.

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тут тебе лучше обращаться за готовыми работами, нежели делать самому. Я как то вот хотел сам покрыть попробовал в итоге испортил всю крышу и было много проблем!

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну дак посмотрите на Ютубе ролики от профессональных строителей на эту тему - крышу покрыть самому можно за вечер и сделать гидроизоляцию. Было бы желание

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сами как вообще думаете? Если нет опыта в данной работе, то лучше нанять спецов, пусть сделают. Классная фирма по ремонту крыш "Небосвод" тел 89541326767

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Даже не вздумайте производить ремонт подобного плана самостоятельно. Во первых - это не безопасно, при отсутствии профессиональных навыков, а во - вторых такая работа довольно сложно выполняется. Лучше всего доверить гидроизоляцию плоской крыши высококвалифицированным специалистам. Собственно, заказать услугу подобного характера вы можете у них

Ответить
kraski
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Опыт показывает, что самостоятельно стройкой могут заниматься только строители, да и то получают советы узких специалистов. Да и то проблемы случаются, и если их не видно сразу, то аукнется в будущем. Даже плоские крыши имеют свои особенности. В общем результат обычно такой: экономии не случилось, напротив, расходы увеличиваются, материалы испорчены, время потрачено, проблема осталась. Тем более крыша, от туда и свалиться не долго.
Обращайтесь, поможем:

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бы советовал вам на гидроизоляции, особенно для крыши, не экономить, так как можно попасться на продукт, который, например не достаточно устойчив к температурам

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Horstone Тут все зависит от того, умеете ли вы сами то делать или нет. Если не умеете, тогда не советую делать самостоятельно, так как можете просто перепортить недешевые материалы гидроизоляционные. В любом случае для начала стоит купить эти самые гидроизоляционные материалы, я вам могу порекомендовать Филизол купить , мы его использовали, и все отлично уже несколько лет, никакого конденсата и прочего нет.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@jarbog Муж тоже хочет справиться своими силами, а я все-таки сомневаюсь. Вдруг, что-то пойдет не так.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kattie456 Не волнуйтесь. Если Ваш муж уверен, что справится, значит так и будет. Когда я занимался жидкой гидроизоляцией кровли, моя жена тоже все время нервничала. Но с качественным материалом все всегда идет, как по маслу. В тот раз я впервые стал их клиентом и с тех пор ни разу об этом не пожалел. Их продукт легко наносится, сохраняет целостность при пониженных температурах, устойчив к механическим повреждениям и прекрасно справляется с защитой сооружения от влаги и осадков.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую вам воспользоваться услугами фирмы . Они профессионалы своего дела. Работы выполняют качественно, быстро и применяют только качественный гидроизоляционный материал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика